1‐20 / 286
D-Link Assist Bronze - Category B

D-Link Assist Bronze - Category B

D-Link Assist Bronze Category B - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 3 anni - on-site - 9x5 - tempo di risposta: NBD - per D-Link DCS-7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DES 30XX; DGS 1210, 3000
Quantitą
Art. Nr. DAS-B-3YNBD
D-Link - DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera

D-Link - DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera

D-Link DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera - Telecamera di sorveglianza connessa in rete - per esterno - a prova di vandalo - colore (Giorno e notte) - 1,3 MP - 1280 x 720 - 720p - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V
Quantitą
Art. Nr. DCS-4701E
D-Link - 120G CXP

D-Link - 120G CXP

D-Link 120G CXP - Cavo stacking - CXP a CXP - 50 cm - per D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600; DXS 3600-16S, 3600-32S
Quantitą
Art. Nr. DEM-CB50CXP
D-Link EasySmart Switch - DGS-1100-16
Quantitą
Art. Nr. DGS-1100-16
D-Link xStack - DGS-3120-24TC
Quantitą
Art. Nr. DGS-3120-24TC/SI
D-Link - AC3150

D-Link - AC3150

D-Link AC3150 - Router wireless - switch a 4 porte - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band
Quantitą
Art. Nr. DIR-885L
D-Link DUB - 1340
Quantitą
Art. Nr. DUB-1340/E
D-Link - DWR-921

D-Link - DWR-921

D-Link DWR-921: LTE/4G USB/WLAN Router, 4xLAN, 1xWAN, 150Mbit WLAN-N, UMTS/HSDPA/HSUPA/LTE
Quantitą
Art. Nr. DWR-921/E
D-Link - DAP-1665

D-Link - DAP-1665

D-Link DAP-1665 Wireless AC1200 Parallel Band Access Point
Quantitą
Art. Nr. DAP-1665
D-Link Assist Gold - Category C

D-Link Assist Gold - Category C

D-Link Assist Gold Category C - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 6 anni - on-site - 24x7 - tempo di risposta: 4 h - per D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100, 1210
Quantitą
Art. Nr. DAS-C-6Y247
D-Link DCS - 7513 Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera

D-Link DCS - 7513 Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera

D-Link DCS 7513 Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera - Telecamera di sorveglianza connessa in rete - esterno - resistente alle intemperie - colore (Giorno e notte) - 2 MP - 1920 x 1080 - variazione focale - audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - 12 V c.c. / PoE
Quantitą
Art. Nr. DCS-7513/E
D-Link Web Smart - DGS-1210-24P

D-Link Web Smart - DGS-1210-24P

D-Link DGS-1210-24P: 24 Port PoE Smart Switch, 20xGigabit, 4xSFP, PoE-Kapazität max. 85W,
Quantitą
Art. Nr. DGS-1210-24P
D-Link - Enhanced Image

D-Link - Enhanced Image

D-Link Enhanced Image - Licenza aggiorn. prodotto -aggiornamento da Standard
Quantitą
Art. Nr. DGS-3620-28SC-SE-LIC
D-Link DMC - 810SC

D-Link DMC - 810SC

DMC-810SC Medienconverter 5km 1000BaseT (RJ45) / 1000BaseLX (SC)
Quantitą
Art. Nr. DMC-810SC/E
D-Link - DWA-192

D-Link - DWA-192

D-Link DWA-192 Ultra WiFi USB Adapter USB3.0, Dual Band Wireless, WPS Button
Quantitą
Art. Nr. DWA-192
D-Link Web Smart - DXS-1210-12TC

D-Link Web Smart - DXS-1210-12TC

D-Link DXS-1210-12TC 12-Port Giga Switch Smart Managed, 10G, 4x SFP+
Quantitą
Art. Nr. DXS-1210-12TC
D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link Assist Bronze Category A - Contratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 1 anno - on-site - 9x5 - tempo di risposta: NBD - per D-Link DSN-610, 640; DGS 3630; DWS 3024, 3160, 4026; DXS 1100, 3400; Web Smart DXS-1210-12
Quantitą
Art. Nr. DAS-A-1YNBD
D-ViewCam Plus - IVS Counting

D-ViewCam Plus - IVS Counting

D-ViewCam Plus IVS Counting - Licenza - 1 canale - Win
Quantitą
Art. Nr. DCS-250-COU-001-LIC
D-Link DEM - 211

D-Link DEM - 211

Mini-GBIC Transceiver Mini-GBIC Transceiver 100Base-FX Multimode./ NMS Int
Quantitą
Art. Nr. DEM-211
Visualizzati 1 su 20 (di 286 prodotti)