1‐20 / 516
ZyXEL iCard - Service Bundle

ZyXEL iCard - Service Bundle

ZyXEL Service-Bundle USG110 IDP, Kaspersky AV, Cyren CF Cyren AS, 1 year
Quantitą
Art. Nr. 3780
ZyXEL Cable Telco-50 Cable Telco-50

ZyXEL Cable Telco-50 Cable Telco-50

ZYXEL Cable Telco-50 ZYXEL Cable Telco-50, RJ11-cable for VES1724-56 & IES-1000/1248/5000
Quantitą
Art. Nr. 4027
ZyXEL - NWA5121-NI

ZyXEL - NWA5121-NI

ZyXEL NWA5121-NI NXC: Managed Access-Point 300Mbps, 2.4 GHz, PoE, nur für NXC-Controller
Quantitą
Art. Nr. 4643
ZyXEL - WAC6503D-S

ZyXEL - WAC6503D-S

ZyXEL WAC6503D-S, WLAN-AP 802.11a/b/g/n/ac, DualRadio 3x3 int. Smart-Ant., PoE
Quantitą
Art. Nr. 4769
ZyXEL iCard - Cyren Anti-Spam
Quantitą
Art. Nr. 4920
ZyXEL ICARD BITDEFENDER AV iCard

ZyXEL ICARD BITDEFENDER AV iCard

ZYXEL ICARD BITDEFENDER AV Zyxel iCard Bitdefender Anti-Virus Service für ZyWALL 110 und USG110, 1 Jahr NMS
Quantitą
Art. Nr. 4955
ZyXEL ZYXEL NEBULA LICENSE 20 POINTS Zyxel Nebula

ZyXEL ZYXEL NEBULA LICENSE 20 POINTS Zyxel Nebula

ZYXEL NEBULA LICENSE 20 POINTS Zyxel Nebula License 20 Points for NCC Service for Co-Termination NMS
Quantitą
Art. Nr. 6111
ZyXEL Nebula License 1Year NSS NSG200

ZyXEL Nebula License 1Year NSS NSG200

ZYXEL Nebula License 1Year NSS NSG200 ZYXEL Nebula License 1Year NSS NSG200, Lizenz Nebula Security Service 1 Jahr
Quantitą
Art. Nr. 6143
ZyXEL - NWD6605

ZyXEL - NWD6605

ZyXEL NWD6605: WLAN-AC USB-Stick, 1200Mbps, 2.4 oder 5 GHz, WEP, WPA, WPA2, WPS/QSS
Quantitą
Art. Nr. 7315
ZyXEL ICARD CLOUD NETWORK CENTER 100 100 NODE 1
Quantitą
Art. Nr. 7508
ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL MGBIC-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,
Quantitą
Art. Nr. 3036
ZyXEL - GS-1100-24E

ZyXEL - GS-1100-24E

ZyXEL GS1100-24E: 24 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, lüfterlos, schwarz
Quantitą
Art. Nr. 3156
ZyXEL MGS-3712-F Metro-Switch L2, managed,12

ZyXEL MGS-3712-F Metro-Switch L2, managed,12

ZyXEL MGS-3712-F Metro-Switch L2, managed,12 Ports,19",1 HE Power: 48 V DC+230 V AC
Quantitą
Art. Nr. 3201
ZyXEL iCard - IDP
Quantitą
Art. Nr. 3382
ZyXEL NAS326-2T NAS326-2T,

ZyXEL NAS326-2T NAS326-2T,

ZyXEL NAS326-2T ZyXEL NAS326-2T, Netzwerk-Storage, 2x 1000 GB, RAID 0/1/JBOD, 1x Gigabit-Ethernet, 2x USB 3.0, 1x USB 2.0
Quantitą
Art. Nr. 3584
ZyXEL iCard - Cyren Content Filtering
Quantitą
Art. Nr. 3726
ZyXEL VMG1312 WLAN: VDSL2-Modem, Annex A,WLAN

ZyXEL VMG1312 WLAN: VDSL2-Modem, Annex A,WLAN

ZyXEL VMG1312 WLAN: VDSL2-Modem, Annex A,WLAN 300Mbps, 4xLAN, ADSL kompatibel, inkl. Filter
Quantitą
Art. Nr. 3801
ZyXEL 5 Port PoE Switch GS1200-5HP v2

ZyXEL 5 Port PoE Switch GS1200-5HP v2

Zyxel 5 Port PoE Switch GS1200-5HP v2, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 4 ×
Quantitą
Art. Nr. 4102
ZyXEL icard - ZyMESH

ZyXEL icard - ZyMESH

ZyXEL NXC5500 iCard ZyMESH License for unlim. Root Aps for NXC5500 with Firmware 4.1
Quantitą
Art. Nr. 4663
ZyXEL Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO 3er Set

ZyXEL Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO 3er Set

Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO 3er Set Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, RADIUS, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 450 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 1300 M
Quantitą
Art. Nr. 4795
Visualizzati 1 su 20 (di 516 prodotti)