1‐20 / 478
ZyXEL 8 Port Switch GS1200-8 IPTV, Montage

ZyXEL 8 Port Switch GS1200-8 IPTV, Montage

Zyxel 8 Port Switch GS1200-8 IPTV, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 4101
ZyXEL iCard SSL VPN add 5 Tunnels,
Quantità
Art. Nr. 4924
ZyXEL - USG40W

ZyXEL - USG40W

ZyXEL USG40W, UTM-Firewall 5 IPSec-, 2 SSL-VPN-Tunnel 3x LAN, 1x WAN, 802.11b/g/n
Quantità
Art. Nr. 3706
ZyXEL - NXC2500

ZyXEL - NXC2500

Zyxel NXC2500 - Dispositivo di gestione della rete - GigE - 120/230 V CA / 12 V CC
Quantità
Art. Nr. 4640
ZyXEL 5 Port Switch GS1200-5 IPTV, Montage

ZyXEL 5 Port Switch GS1200-5 IPTV, Montage

Zyxel 5 Port Switch GS1200-5 IPTV, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 4100
ZyXEL - WRE2206
Quantità
Art. Nr. 7322
ZyXEL Fiber Cable LC-LC 5 Meter Simplex Monomode
Quantità
Art. Nr. 4536
ZyXEL Fiber Cable, Simplex, Monomode LC-LC

ZyXEL Fiber Cable, Simplex, Monomode LC-LC

Fiber Cable, Simplex, Monomode LC-LC Connector,bend rad. 15mm 50/125um, 2 meter, white
Quantità
Art. Nr. 4535
ZyXEL Prestige - P-870H-I
Quantità
Art. Nr. 3827
ZyXEL VMG1312: VDSL2-Router, Annex A, bis

ZyXEL VMG1312: VDSL2-Router, Annex A, bis

ZyXEL VMG1312: VDSL2-Router, Annex A, bis 100Mbps down/45Mbps upload, 4xLAN, inkl. Filter
Quantità
Art. Nr. 3803
ZyXEL - USG1900

ZyXEL - USG1900

ZyXEL USG 1900: Firewall-Bundle, UTM-Firewall, 8 Ports 10/100/1000
Quantità
Art. Nr. 3715
ZyXEL - USG40

ZyXEL - USG40

ZyXEL USG40, UTM-Firewall 5 IPSec-, 2 SSL-VPN-Tunnel 3x LAN, 1x WAN, 1x Opt.
Quantità
Art. Nr. 3704
ZyXEL - USG40 & Service-Bundle

ZyXEL - USG40 & Service-Bundle

ZyXEL USG40 & Service-Bundle UTM-Firewall, 3x LAN, 1x WAN incl. 1 year CF, AV, IDP & AS
Quantità
Art. Nr. 3703
ZyXEL Prestige - 660R

ZyXEL Prestige - 660R

ZyXEL P-660R ADSL-Modem, Annex A, 1xLAN, uPnP, NAT-Firewall, DDNS, inkl. ADSL-Filter
Quantità
Art. Nr. 3605
ZyXEL LTE Router LTE5366-M608, Display

ZyXEL LTE Router LTE5366-M608, Display

Zyxel LTE Router LTE5366-M608, Display vorhanden: Nein, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), USB 2.0, RJ-45 (Ethernet), Antennenanschluss Hardware: SMA, Mobilfunk Standard: 3G (UMTS), 2G (GSM), 3G (HSPA+), 4G/LTE, Farbe: Weiss
Quantità
Art. Nr. 7029
ZyXEL Nebula Top Up License Professional

ZyXEL Nebula Top Up License Professional

ZYXEL Nebula Top Up License Professional, ZYXEL Nebula Top Up License Perpetual Professional Pack extension for 1x NSW or NebulaFlex Pro Switch
Quantità
Art. Nr. 6148
ZyXEL Firewall USG Flex 500 & UTM 1 Jahr

ZyXEL Firewall USG Flex 500 & UTM 1 Jahr

Zyxel Firewall USG Flex 500 & UTM 1 Jahr, Anwendungsbereich: Enterprise, Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premi
Quantità
Art. Nr. 5165
ZyXEL Firewall USG Flex 500

ZyXEL Firewall USG Flex 500

Zyxel Firewall USG Flex 500, Anwendungsbereich: Enterprise, Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall
Quantità
Art. Nr. 5164
ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

Zyxel Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall
Quantità
Art. Nr. 5163
ZyXEL Firewall USG Flex 200

ZyXEL Firewall USG Flex 200

Zyxel Firewall USG Flex 200, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall Durchsatz: 1
Quantità
Art. Nr. 5162
Visualizzati 1 su 20 (di 478 prodotti)