1‐20 / 39
Moxa MOXA NPort 5210A, LAN RS232 Server,

Moxa MOXA NPort 5210A, LAN RS232 Server,

MOXA NPort 5210A, LAN RS232 Server, 2 Port, Serielle Geräteserver mit 2 Port RS232,
Quantitą
Art. Nr. MOXA NPORT 5210A
Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa SFP-1GLXLC: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, 1G,
Quantitą
Art. Nr. SFP-1GLXLC
Moxa EtherDevice Switch - EDS-208

Moxa EtherDevice Switch - EDS-208

Moxa EDS-208: 8 Port DIN-Rail Switch, 8x 100Mbps, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-208
Moxa UPort 2410,

Moxa UPort 2410,

Moxa UPort 2410, USB-zu-Seriell-Konverter
Quantitą
Art. Nr. UPort 2410
Moxa MOXA NPort 6150, Secure

Moxa MOXA NPort 6150, Secure

MOXA NPort 6150, Secure Terminal-Server, LAN, mit einem Port, RS-232/422/485,
Quantitą
Art. Nr. MOXA NPort 6150
Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa SFP-1GSXLC: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, 1G,
Quantitą
Art. Nr. SFP-1GSXLC
Moxa EtherDevice Switch - EDS-208a

Moxa EtherDevice Switch - EDS-208a

Moxa EDS-208A: 8 Port DIN-Rail Switch, 8x 100Mbps, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-208A
Moxa MOXA UPort 1110,

Moxa MOXA UPort 1110,

MOXA UPort 1110, USB-zu-Seriell-Konverter, mit einem Port, RS-232, Kompatibel mit USB 2.0,
Quantitą
Art. Nr. MOXA UPort 1110
Moxa - SPL-24

Moxa - SPL-24

Moxa SPL-24: DIN-Rail PoE Splitter, 100Mbps, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. SPL-24
Moxa - EDS-G205-1GTXSFP

Moxa - EDS-G205-1GTXSFP

Moxa EDS-G205-1GTXSFP: 5 Port DIN-Rail Switch, 5x 1Gbps, 1x SFP, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-G205-1GTXSFP
Moxa NPort - 5210

Moxa NPort - 5210

Moxa NPort 5210 - Dispositivo server - 2 porte - 100Mb LAN, RS-232
Quantitą
Art. Nr. Nport 5210
Moxa UPort - 1130

Moxa UPort - 1130

MOXA UPort 1130, USB-zu-Seriell-Konverter, mit einem Port, RS-422/485, Kompatibel mit USB 2.0,
Quantitą
Art. Nr. UPort 1130
Moxa EtherDevice Switch - EDS-G308

Moxa EtherDevice Switch - EDS-G308

Moxa EDS-G308: 8 Port DIN-Rail Switch, 8x 1Gbps, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-G308
Moxa MOXA NPort 5410, LAN RS232

Moxa MOXA NPort 5410, LAN RS232

MOXA NPort 5410, LAN RS232 Server, 4 Port, inkl. Netzteil, Serielle Geräteserver mit 4 Port RS232,
Quantitą
Art. Nr. NPort 5410 w/ adapter
Moxa UPort - 1150

Moxa UPort - 1150

MOXA UPort 1150, USB-zu-Seriell-Konverter, mit einem Port, RS-232/422/485, Kompatibel mit USB 2.0,
Quantitą
Art. Nr. UPort 1150
Moxa EtherDevice Switch - EDS-G308-2SFP

Moxa EtherDevice Switch - EDS-G308-2SFP

Moxa EDS-G308-2SFP: 8 Port DIN-Rail Switch, 8x 1Gbps, 2x SFP, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-G308-2SFP
Moxa MOXA NPort 5450, LAN-Seriell

Moxa MOXA NPort 5450, LAN-Seriell

MOXA NPort 5450, LAN-Seriell Server, 4 Port RS-232/422/485, inkl. Netzteil,
Quantitą
Art. Nr. NPort 5450 w/ adapter
Moxa MOXA AWK-3121, Industrieller IEEE 802.11a/b/g

Moxa MOXA AWK-3121, Industrieller IEEE 802.11a/b/g

MOXA AWK-3121, Industrieller IEEE 802.11a/b/g Wireless Access Point/Bridge/Client, ohne Netzteil,
Quantitą
Art. Nr. AWK-3121
Moxa USB Konverter UPort 1250

Moxa USB Konverter UPort 1250

Moxa USB Konverter UPort 1250 Datenanschluss Seite B: RS-232, RS-422, RS-485, Anzahl Ports: 2, Schnittstelle Hardware: USB
Quantitą
Art. Nr. UPort 1250
Moxa - EDS-P206A-4POE

Moxa - EDS-P206A-4POE

Moxa EDS-P206A-4PoE: 6 Port DIN-Rail Switch, 6x 100Mbps, 4x PoE+, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. EDS-P206A-4PoE
Visualizzati 1 su 20 (di 39 prodotti)