1‐20 / 39
Moxa UPort 1250I Datenanschluss Seite

Moxa UPort 1250I Datenanschluss Seite

Moxa UPort 1250I Datenanschluss Seite B: RS-232, RS-422, RS-485, Anzahl Ports: 2, Schnittstelle Hardware: USB
Quantitą
Art. Nr. UPort 1250I
Moxa USB Konverter UPort 1450

Moxa USB Konverter UPort 1450

Moxa USB Konverter UPort 1450 Datenanschluss Seite B: RS-232, RS-422, RS-485, Anzahl Ports: 4, Schnittstelle Hardware: USB
Quantitą
Art. Nr. UPort 1450
Moxa USB Konverter UPort 1250

Moxa USB Konverter UPort 1250

Moxa USB Konverter UPort 1250 Datenanschluss Seite B: RS-232, RS-422, RS-485, Anzahl Ports: 2, Schnittstelle Hardware: USB
Quantitą
Art. Nr. UPort 1250
Moxa Netzteil zu NPort 5410

Moxa Netzteil zu NPort 5410

Moxa Netzteil zu NPort 5410 Datenanschluss Seite B: Kein, Anzahl Ports: 1, Schnittstelle Hardware: 0, Ausgangsleitung: 1.25 A , 12 VDC
Quantitą
Art. Nr. PWR-12125-WPEU-S1
Moxa NPort - 5210

Moxa NPort - 5210

Moxa NPort 5210 - Dispositivo server - 2 porte - 100Mb LAN, RS-232
Quantitą
Art. Nr. Nport 5210
Moxa NPort 5610-16 8 oder 16

Moxa NPort 5610-16 8 oder 16

Moxa NPort 5610-16 8 oder 16 serielle Ports zur Unterstützung von RS-232/422/485
Quantitą
Art. Nr. NPort 5610-16
Moxa MOXA Schnittstellenkabel RJ45
Quantitą
Art. Nr. CBL-RJ45M9-150
Moxa UPort 2410,

Moxa UPort 2410,

Moxa UPort 2410, USB-zu-Seriell-Konverter
Quantitą
Art. Nr. UPort 2410
Moxa UPort 2210,

Moxa UPort 2210,

Moxa UPort 2210, USB-zu-Seriell-Konverter
Quantitą
Art. Nr. UPort 2210
Moxa UPort 1610-8,

Moxa UPort 1610-8,

Moxa UPort 1610-8, USB-zu-Seriell-Konverter
Quantitą
Art. Nr. UPort 1610-8
Moxa UPort 1410,

Moxa UPort 1410,

Moxa UPort 1410, USB-zu-Seriell-Konverter
Quantitą
Art. Nr. UPort 1410
Moxa MOXA WLAN Serial Device Server, 1 x

Moxa MOXA WLAN Serial Device Server, 1 x

MOXA WLAN Serial Device Server, 1 x RS232/422/485 Port
Quantitą
Art. Nr. NPort W2150A
Moxa MOXA NPort 5410, LAN RS232

Moxa MOXA NPort 5410, LAN RS232

MOXA NPort 5410, LAN RS232 Server, 4 Port, inkl. Netzteil, Serielle Geräteserver mit 4 Port RS232,
Quantitą
Art. Nr. NPort 5410 w/ adapter
Moxa MOXA NPort 5450, LAN-Seriell

Moxa MOXA NPort 5450, LAN-Seriell

MOXA NPort 5450, LAN-Seriell Server, 4 Port RS-232/422/485, inkl. Netzteil,
Quantitą
Art. Nr. NPort 5450 w/ adapter
Moxa UPort - 1150

Moxa UPort - 1150

MOXA UPort 1150, USB-zu-Seriell-Konverter, mit einem Port, RS-232/422/485, Kompatibel mit USB 2.0,
Quantitą
Art. Nr. UPort 1150
Moxa UPort - 1130

Moxa UPort - 1130

MOXA UPort 1130, USB-zu-Seriell-Konverter, mit einem Port, RS-422/485, Kompatibel mit USB 2.0,
Quantitą
Art. Nr. UPort 1130
Moxa - SPL-24

Moxa - SPL-24

Moxa SPL-24: DIN-Rail PoE Splitter, 100Mbps, Hutschienen Montage,
Quantitą
Art. Nr. SPL-24
Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa SFP-1GSXLC: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, 1G,
Quantitą
Art. Nr. SFP-1GSXLC
Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa SFP-1GLXLC: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, 1G,
Quantitą
Art. Nr. SFP-1GLXLC
Visualizzati 1 su 20 (di 39 prodotti)