1‐20 / 407
Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade, Lightwin Premium, 24x ST/FC (H-Hole) Ausnehmungen, grau
Quantità
Art. Nr. FRONTPLATE 24-ST
Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode,

Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode,

Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-09 LC-LC 0.5
Lightwin LC/APC-SC/APC 1m

Lightwin LC/APC-SC/APC 1m

Lightwin LC/APC-SC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schlff,
Quantità
Art. Nr. LDP-09 LC/APC-SC/APC 1.0
Lightwin LC-LC 2m OM2

Lightwin LC-LC 2m OM2

Lightwin LC-LC 2m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-50 LC-LC 2.0
Lightwin LC-ST 5m OM3

Lightwin LC-ST 5m OM3

Lightwin LC-ST 5m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-50 LC-ST 5.0 OM3
Lightwin LWL Kupplung

Lightwin LWL Kupplung

Lightwin LWL Kupplung Duplex LC-LC, OM3, Multimode, plastik, blau
Quantità
Art. Nr. LKUP DLC-DLC MM OM3
Lightwin Verteilerplatte mit 8x ST

Lightwin Verteilerplatte mit 8x ST

Verteilerplatte mit 8x ST (H-Hole) Ausnehmungen für Lightwin Wandspleissbox kompakt
Quantità
Art. Nr. LSB KOMPAKT 8-ST
Lightwin E2000/APC-LC 10m

Lightwin E2000/APC-LC 10m

Lightwin E2000/APC-LC 10m Singlemode, Simplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim E2000,
Quantità
Art. Nr. LSP-09 E2/APC-LC 10.0
Lightwin - Patch-Kabel -

Lightwin - Patch-Kabel -

Lightwin - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2 - Gelb
Quantità
Art. Nr. LSP-09 LC/APC-SC 1.0
Lightwin OTDR 21, Spleissmess&

Lightwin OTDR 21, Spleissmess&

Lightwin OTDR 21, Spleissmess& Prüfgerät, Misst Dämpfung und Qualität der Speissung
Quantità
Art. Nr. OTDR 21
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 24xLC-LC, SM, 8m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 8 m, Glasfaser Ausführung: 24-Fasern
Quantità
Art. Nr. PRETERM 24E09 LC-LC 8.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 100m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Quantità
Art. Nr. PRETERM 8G50 LC-LC 100.0 OM3
Lightwin

Lightwin

Lightwin Plastikkabelführungshilfe für Spleissbox Doppelklebeband auf der Unterseite
Quantità
Art. Nr. TWISTING CLAMP
Lightwin Blindstopfen für

Lightwin Blindstopfen für

Lightwin Blindstopfen für ST Bohrungen, 100Stk. Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantità
Art. Nr. 100xBLINDSTOPFEN ST
Lightwin E2000/APC-LC 10m

Lightwin E2000/APC-LC 10m

Lightwin E2000/APC-LC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Quantità
Art. Nr. LDP-09 E2/APC-LC 10.0
Lightwin LC-SC 2m Singlemode,

Lightwin LC-SC 2m Singlemode,

Lightwin LC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-09 LC-SC 2.0
Lightwin E2000-E2000 OM4

Lightwin E2000-E2000 OM4

Lightwin E2000-E2000 OM4 1m Multimode Duplex, 10Gbps LWL-Patchkabel
Quantità
Art. Nr. LDP-50 E2-E2 1.0 OM4
Lightwin LC-LC 5m OM2

Lightwin LC-LC 5m OM2

Lightwin LC-LC 5m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-50 LC-LC 5.0
Lightwin SC-ST 1m OM2

Lightwin SC-ST 1m OM2

Lightwin SC-ST 1m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantità
Art. Nr. LDP-50 SC-ST 1.0
Lightwin LWL Kupplung Duplex

Lightwin LWL Kupplung Duplex

Lightwin LWL Kupplung Duplex DSC-DST, Singlemode, plastik
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DST SM
Visualizzati 1 su 20 (di 407 prodotti)