1‐20 / 36
LevelOne 16 Port Switch GEU-1621

LevelOne 16 Port Switch GEU-1621

LevelOne 16 Port Switch GEU-1621, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 524721
LevelOne Medienkonverter FVT-2202

LevelOne Medienkonverter FVT-2202

LevelOne Medienkonverter FVT-2202, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Quantità
Art. Nr. 54069503
LevelOne - KVM-9006 KVM Cat.5 USB Extender Kit (Transmitter and Receiver)

LevelOne - KVM-9006 KVM Cat.5 USB Extender Kit (Transmitter and Receiver)

LevelOne KVM-9006 KVM Cat.5 USB Extender Kit (Transmitter and Receiver) - Prolunga KVM - USB - fino a 150 m
Quantità
Art. Nr. 590008
LevelOne 24 Port Switch GSW-2457

LevelOne 24 Port Switch GSW-2457

LevelOne 24 Port Switch GSW-2457, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 524728
LevelOne - GVT-0302

LevelOne - GVT-0302

LevelOne GVT-0302: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LC-Duplex, Fiber Singlemode,
Quantità
Art. Nr. 551072
LevelOne - ACC-2109

LevelOne - ACC-2109

LevelOne ACC-2109 - Cavo tastiera / video / mouse (KVM) - HD-15 (M) a PS/2, HD-15 (M) - 90 cm - viti a serraggio manuale - per ViewCon KVM-0830, KVM-0831 Combo KVM Switch, KVM-1630, KVM-1631 Combo KVM Switch
Quantità
Art. Nr. 591109
LevelOne - FSW-0508TX

LevelOne - FSW-0508TX

LevelOne FSW-0508TX - Switch - unmanaged - 5 x 10/100 - desktop
Quantità
Art. Nr. 530135
LevelOne 10-Port L2 Managed, 2x SFP

LevelOne 10-Port L2 Managed, 2x SFP

LevelOne 10-Port L2 Managed, 2x SFP PoE Switch GEL-1061, Montage Switch: 19"-Rack; Desktop, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 55120103
LevelOne - FSW-0513

LevelOne - FSW-0513

LevelOne FSW-0513 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - desktop - PoE
Quantità
Art. Nr. 599003
LevelOne - GSW-0507
Quantità
Art. Nr. 530147
LevelOne PoE+ Injector POI-1260, RJ-45

LevelOne PoE+ Injector POI-1260, RJ-45

LevelOne PoE+ Injector POI-1260, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, PoE-Gesamtleistung: 375W, bis 100m
Quantità
Art. Nr. 552032
LevelOne Netzteil POW-4801, Netzteil
Quantità
Art. Nr. 599021
LevelOne 5 Port Switch GEU-0522

LevelOne 5 Port Switch GEU-0522

LevelOne 5 Port Switch GEU-0522, Montage Switch: Desktop, Wand, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 53015903
LevelOne - POS-3000
Quantità
Art. Nr. 552034
LevelOne Level One GEP-0821: 8Port PoE Switch,

LevelOne Level One GEP-0821: 8Port PoE Switch,

Level One GEP-0821: 8Port PoE Switch, 1GBps, 15.4Watt, robustes Metallgehäuse,
Quantità
Art. Nr. 520825
LevelOne 5 Port PoE Switch GEP-0522

LevelOne 5 Port PoE Switch GEP-0522

LevelOne 5 Port PoE Switch GEP-0522, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 4 ×
Quantità
Art. Nr. 59905203
LevelOne 8 Port Switch GEU-0822

LevelOne 8 Port Switch GEU-0822

LevelOne 8 Port Switch GEU-0822, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantità
Art. Nr. 53082203
LevelOne - POI-2002
Quantità
Art. Nr. 552039
Level One - FEP-0800

Level One - FEP-0800

Level One FEP-0800 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 (PoE) - desktop - PoE
Quantità
Art. Nr. 520830
LevelOne - FEP-1601W150

LevelOne - FEP-1601W150

LevelOne FEP-1601W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - desktop, montabile su rack - PoE+ (142 W)
Quantità
Art. Nr. FEP-1601W150
Visualizzati 1 su 20 (di 36 prodotti)