Lightwin SFP-SX-MM: SFP Modul, 10 Jahre Garantie, GE, LC-Duplex, Multimode, 500m, 850nm,

Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LSFP-SX-CISCO
New CHF
Date de livraison estimée : Inconnue
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.

Technische Daten

Kompatibilität - Cisco Catalyst Switches
Standards - 1000BASE-SX
Datendurchsatz - 1 Gbps
Steckplatz - SFP GBIC
Anschluss - Duplex LC
Transmitter - VCSEL Laserdiode
Wellenlänge - 850 nm
Kabellänge - bis 500 m (@ 50/62,5 µm MMF)
Hot Plug - ja
Betriebsspannung - 3,3 V

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962899 / DID: 126079