Lightwin LWL Kupplung Duplex SC-SC, Singlemode, plastik, blau

Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LKUP DSC-DSC SM
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.

Technische Daten

Technische Details
Anzahl der Verbinder 2
Verbindungstyp SC
Produktfarbe Blau
Kabel mode struktur Single-mode
Verpackungsinformation
Menge pro Packung 1

Câbles en fibres mode unique (21 )

Lightwin LC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC/APC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin LC/APC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC, Lightwin LC/APC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Lightwin SC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin SC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin SC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962829 / DID: 135110