Lightwin LC-LC 5m OM3 Multimode Duplex
  • 50/125æm LWL-Patchkabel
Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LDP-50 LC-LC 5.0 OM3
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.

Technische Daten

Kabel - I-V(ZN)H
Mantel - LSOH ? halogenfrei/flammwidrig
Farbe des Mantels - aqua/türkis
Faser - Multimode 50/125µm OM3
Ferrule - Keramik
Einfügedämpfung - max. 0,3 dB
Rückflussdämpfung - > 20 dB
Einsatztemperaturbereich - -20°C bis +70°C
Lagertemperaturbereich - -40°C bis +80°C
RoHS konform - ja

Hinweis

Alle Kabel werden geprüft und mit einem Prüfprotokoll geliefert.
Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962675 / DID: 110272