Lightwin E2000/APC-SC/APC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff,

Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LDP-09 E2/APC-SC/APC 2.0
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.

Technische Daten

Gewicht & Abmessungen
Kabellänge 2 m
Funktionen
Anschluss 1 E-2000 (APC)
Anschluss 2 SC/APC
Kabeltyp Männlich/männlich
Kabeltyp OS2
Vollduplex
Lochdurchmesser 9 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Produktfarbe Gelb
Kabel mode struktur Single-mode

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962511 / DID: 227240