Lightwin E2000/APC-LC 5m Singlemode
  • Duplex
  • OS2
  • 9/125æm LWL-Patchkabel
  • mit APC-Schliff beim E2
Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LDP-09 E2/APC-LC 5.0
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.

Technische Daten

Gewicht & Abmessungen
Kabellänge 5 m
Funktionen
Anschluss 1 E-2000 (APC)
Anschluss 2 LC
Kabeltyp Männlich/männlich
Vollduplex
Lochdurchmesser 9 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Produktfarbe Gelb
Kabel mode struktur Single-mode

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962485 / DID: 134568