Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC
  • SM
  • Simplex
  • 50m
  • Datenanschluss Seite A: LC/APC
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Kabellänge: 50 m
  • Glasfaser Ausführung: Simplex
Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LSP-09 LC/APC-LC 50.0
Taged as Nouveau
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.
Dimensionen
Kabellänge 50 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OS2
Glasfaser Ausführung Simplex
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC/APC
Datenanschluss Seite B LC

Date added: 2018-03-12 09:11:42 / SID: 1613801 / DID: 700442