Lightwin LWL-Patchkabel E2-APC/E2-APC
  • Simplex
  • 10m Datenanschluss Seite A: E2000/APC
  • Datenanschluss Seite B: E2000/APC
  • Kabellänge: 10 m
  • Glasfaser Ausführung: Simplex
Fabricant Lightwin
réf. Fabricant LSP-09 E2/APC-E2/APC 10.0
New CHF
1 jour ouvré (disponibilité: env. 10)
  • Livraison sans frais d’expédition
  • Les commandes passées avant 12h00
    sont livrées le lendemain.
Netzwerkeigenschaften
Glasfaser Ausführung Simplex
Faserqualität OS2
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A E2000/APC
Datenanschluss Seite B E2000/APC
Dimensionen
Kabellänge 10 m

Date added: 2017-09-26 06:05:17 / SID: 1447997 / DID: 617145