1‐20 / 182
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S, 2er-Set BiDi Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Quantité
réf. Fabricant UF-SM-1G-S
Ubiquiti Networks AmpliFi HD WiFi Router AC1750
Quantité
réf. Fabricant AFI-R
Ubiquiti EdgeRouter - Pro

Ubiquiti EdgeRouter - Pro

Ubiquiti ERPro-8 EdgeRouter 6+2-Port 2-Port RJ45/SFP, 2 million pps
Quantité
réf. Fabricant ERPRO-8
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 100 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Quantité
réf. Fabricant UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double - courant continu
Quantité
réf. Fabricant UAP-AC-PRO
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps,

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps,

Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps, passiv, 1m Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Quantité
réf. Fabricant UDC-1
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G-20, 20er-Set Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantité
réf. Fabricant UF-MM-1G-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantité
réf. Fabricant US-8-60W
Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti USG-PRO-4 Enterprise Gateway Router mit 2 Combo Ports, SFP/RJ45
Quantité
réf. Fabricant USG-PRO-4
Ubiquiti Networks Ubiquiti USG: Unifi Security

Ubiquiti Networks Ubiquiti USG: Unifi Security

Ubiquiti USG: Unifi Security Gateway, Router, 3x1Gbps, Dualcore, lüfterlos
Quantité
réf. Fabricant USG
Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti UC-CK Unify Cloud Key, Hybrid Cloud Device Management
Quantité
réf. Fabricant UC-CK
Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti UniFi AP AC-LITE Access Point Dualband, 24V Passiv PoE, Indoor
Quantité
réf. Fabricant UAP-AC-LITE
Ubiquiti TOUGHCable - Pro

Ubiquiti TOUGHCable - Pro

Ubiquiti Tough Cable PRO: 305m, Outdoor Industrie Cat5e Kabel, ESD Schutz,Geschützter PVC Mantel
Quantité
réf. Fabricant TC-PRO
Ubiquiti RocketDish - RD-5G31-AC

Ubiquiti RocketDish - RD-5G31-AC

Ubiquiti RD-5G31: Rocket Dish, 31dBi, 5Grad. Montagekit, Antenne für 5Ghz WLAN-AC
Quantité
réf. Fabricant RD-5G31-AC
Ubiquiti RocketDish - RD-5G30

Ubiquiti RocketDish - RD-5G30

Ubiquiti RD-5G30: Rocket Dish, 2x2Mimo, 30dBi bis 50Km, 5Grad. Montagekit, für 5Ghz Band
Quantité
réf. Fabricant RD-5G30
Ubiquiti - NBE-WMK
Quantité
réf. Fabricant NBE-WMK
Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch Fiber

Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch Fiber

Ubiquiti Edgeswitch Fiber ES-12F, 12xSFP, 4xGE, managed, 19" Rackmontage
Quantité
réf. Fabricant ES-12F
Ubiquiti EdgeRouter - X SFP

Ubiquiti EdgeRouter - X SFP

Ubiquiti ER-X-SFP Edge Router X 5-Port 24V Passive PoE, 1GB SFP Port
Quantité
réf. Fabricant ER-X-SFP
Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeRouter: 19" 8-Port

Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeRouter: 19" 8-Port

Ubiquiti EdgeRouter: 19" 8-Port Gigabit Profi Router, 800Mhz Dualcore, 2GB DDR3 Ram, 4GB Flash
Quantité
réf. Fabricant ER-8
UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti Netzwerkkamera

UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti Netzwerkkamera

Ubiquiti Netzwerkkamera UVC-G4-PRO, Bauform Kamera: Bullet, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN; RJ-45, Speicherkartentyp: Kein, Stromversorgung: PoE, Bildsensor Auflösung: 8 Megapixel, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED
Quantité
réf. Fabricant UVC-G4-PRO
Voir de 1à 20 (sur 182 produits)