101‐120 / 386
Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LB10 für HPE Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1330 nm, Transmission: Simplex, Modul B: TC 1330nm RX 1270nm
Quantité
réf. Fabricant LSFP-10G-WDM-LB10-HP
Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 für HPE Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1270 nm, Transmission: Simplex, Modul A: TX 1270nm RX 1330nm. Kompatibel für HPE /Aruba Switche
Quantité
réf. Fabricant LSFP-10G-WDM-LA10-HP
Lightwin Medienkonverter, 2x SFP
Quantité
réf. Fabricant LWC-SFP-SFP
Lightwin

Lightwin

Lightwin Plastikkabelführungshilfe für Spleissbox Doppelklebeband auf der Unterseite
Quantité
réf. Fabricant TWISTING CLAMP
Lightwin Fiberchecker HP: High

Lightwin Fiberchecker HP: High

Lightwin Fiberchecker HP: High Power LWL Fasertestgerät 655nm, 1.25mm Ferule, bis 10Km, ACHTUNG! KEIN AUGENKONTAKT! LASER KANN ZU SCHÄDEN BEIM AUGENLICHT FÜHREN!
Quantité
réf. Fabricant FIBERCHECKER HP
Lightwin

Lightwin

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX, Tx:1550nm, Rx: 1310: Singlemode Simplex bis 20Km, SC,inkl.NT Wandelt eine Singlemode Faser bis 20 Kilometer mit SC-Anschluss in ein RJ45 1Gbps LAN Anschluss. Vorteil bei WDM: Man braucht nur eine Faser. Für Sender/Empfänger werden 2 untersch. Geräte benötigt,oder Provider sendet schon mit passender Gegenstelle
Quantité
réf. Fabricant LWC-10/100/1000-WDM-S20-B
Lightwin

Lightwin

Lightwin Medienkonverter: 1000Base-BX, Tx:1310nm, Rx: 1550: Singlemode Simplex bis 20Km,SC-Stecker. Wandelt eine Singlemode Faser bis 20 Kilometer mit SC-Anschluss in ein RJ45 1Gbps LAN Anschluss. Vorteil bei WDM: Man braucht nur eine Faser. Für Sender/Empfänger werden 2 untersch. Geräte benötigt,oder Provider sendet schon mit passender Gegenstelle
Quantité
réf. Fabricant LWC-10/100/1000-WDM-S20-A
Lightwin 12Stk.

Lightwin 12Stk.

Lightwin 12Stk. Schrumpfspleissschutz, 12Stk, 60mm, 2.5mm Durchmesser, transparent
Quantité
réf. Fabricant SPLEISSSCHUTZ
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGIBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,10J Garantie
Quantité
réf. Fabricant SFP-MGB-SX NETGEAR
Lightwin MGBSX1: SFP Modul,

Lightwin MGBSX1: SFP Modul,

Lightwin MGBSX1: SFP Modul, 10 Jahre Garantie, GE, LC-Duplex, Multimode, 220 bis 550m, 850nm,
Quantité
réf. Fabricant SFP-MGB-SX LINKSYS
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,
Quantité
réf. Fabricant SFP-MGB-SX D-LINK
Lightwin AGM732F-OEM:

Lightwin AGM732F-OEM:

Lightwin AGM732F-OEM: Gigabit SFP (miniGIBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Singlemode, 10J Garantie
Quantité
réf. Fabricant SFP-MGB-LX NETGEAR
Lightwin MGBLX1: SFP

Lightwin MGBLX1: SFP

Lightwin MGBLX1: SFP Modul, 10 Jahre Garantie, GE, LC-Duplex, Singlemode, 20km, 1310nm,
Quantité
réf. Fabricant SFP-LX 20KM-T LINKSYS
Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 8G50 DLC-DLC OM4
Lightwin 19" Box mit 8x

Lightwin 19" Box mit 8x

Lightwin 19" Box mit 8x E2000/APC- Simplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 8E09 E2/APC-E2/APC
Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 4G50 DLC-DLC OM4
Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 4G50 DLC-DLC OM3
Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x E2000/APC- Simplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 4E09 E2/APC-E2/APC
Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x

Lightwin 19" Box mit 2x LC-Duplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 4E09 DLC-DLC
Lightwin 19" Box mit

Lightwin 19" Box mit

Lightwin 19" Box mit 12x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Quantité
réf. Fabricant PTBOX 24G50 DLC-DLC OM4
Voir de 101à 120 (sur 386 produits)