81‐100 / 384
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 10m Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 E2-E2 10.0
Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 1m Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: OS2
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 E2-E2 1.0
Lightwin LWL Kupplung Schrauben
Quantité
réf. Fabricant SCREW LKUP
Lightwin SFP WDM-Modul

Lightwin SFP WDM-Modul

Lightwin SFP WDM-Modul TX1310/RX1490 LR-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Simplex
Quantité
réf. Fabricant NSFP-WDM-LA20 1310/1490
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex, 1m Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 E2/APC-SC 1.0
Lightwin - Patch-Kabel -

Lightwin - Patch-Kabel -

Lightwin - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1/OS2 - Gelb
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 LC/APC-SC 1.0
Lightwin ST-ST 15m OM2

Lightwin ST-ST 15m OM2

Lightwin ST-ST 15m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantité
réf. Fabricant LDP-50 ST-ST 15.0
Lightwin LWL

Lightwin LWL

Lightwin LWL Kabel 100m 4x LC-LC, OM3, Multimode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Quantité
réf. Fabricant PRETERM 4G50 LC-LC OM3 100.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern
Quantité
réf. Fabricant PRETERM 4E09 LC-LC 20.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern
Quantité
réf. Fabricant PRETERM 4E09 LC-LC 50.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex,20m Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 LC/APC-SC 20.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex,15m Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 LC/APC-SC 15.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex,10m Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantité
réf. Fabricant LSP-09 LC/APC-SC 10.0
Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied SC-LC, 7dBi Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 cm, Glasfaser Ausführung: OS2, Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
Quantité
réf. Fabricant LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 7
Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied SC-LC, 10dBi Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 cm, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125Ám), Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
Quantité
réf. Fabricant LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 10
Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied SC-LC, 5dBi Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 cm, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125Ám), Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
Quantité
réf. Fabricant LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 5
Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied SC-LC, 3dBi Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 cm, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125Ám), Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
Quantité
réf. Fabricant LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 3
Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied SC-LC, 2dBi Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 cm, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125Ám), Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen der Lasereinheit
Quantité
réf. Fabricant LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 2
Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LB10 für HPE Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1330 nm, Transmission: Simplex, Modul B: TC 1330nm RX 1270nm
Quantité
réf. Fabricant LSFP-10G-WDM-LB10-HP
Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 für HPE Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1270 nm, Transmission: Simplex, Modul A: TX 1270nm RX 1330nm. Kompatibel für HPE /Aruba Switche
Quantité
réf. Fabricant LSFP-10G-WDM-LA10-HP
Voir de 81à 100 (sur 384 produits)