1000Base-SX SFP GBIC Fiber SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit-Ethernet-Short-Reach-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss. Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F
  • XCM8824F
  • XCM888F NMS E
Manufacturer NETGEAR
Manufacturer# AGM731F
Taged as New
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 988955 / DID: 1115698