Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver
  • SX/LC-Duplex
  • Multimode
  • 10 Jahre Garantie
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LSFP-SX-UNI
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day

Technische Daten

Netzwerk
Schnittstelle SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder LC
Netzstandard IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ SX
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Leistung
Wellenlänge 850 nm
Kabeltyp Multi-mode

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962903 / DID: 319552