Lightwin SFP-10G-LR: SFP+ Modul
  • für Cisco Switche
  • 10GE
  • LC-Duplex
  • Singlemode
  • 10km
  • 10J Garantie
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LSFP-10G-LR-CISCO
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day

Technische Daten

Kompatibilität - Cisco Switches
Standards - k.A.
Datendurchsatz - 10 Gbps
Steckplatz - SFP+
Anschluss - LC
Transmitter - k.A.
Wellenlänge - k.A.
Kabellänge - bis 10 km
Hot Plug - k.A.
Betriebsspannung - k.A.

Singlemode Fibre Cables (25 )

Lightwin E2000/APC-LC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin E2000/APC-LC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2, Lightwin E2000/APC-LC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Lightwin LC-LC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-LC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-LC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff Lightwin LC-LC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff
Lightwin LC-LC/APC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff Lightwin LC-LC/APC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff
Lightwin LC-LC/APC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff Lightwin LC-LC/APC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff
Lightwin LC-LC/APC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff Lightwin LC-LC/APC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff
Lightwin LC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 3m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 10m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 15m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Lightwin LC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, Lightwin LC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962887 / DID: 227687