Lightwin LC-LC 2m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,

Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LDP-50 LC-LC 2.0
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day

Technische Daten

Kabel - I-V(ZN)H
Mantel - LSOH ? halogenfrei/flammwidrig
Farbe des Mantels - orange
Faser - Multimode 50/125µm OM2
Ferrule - Keramik
Einfügedämpfung - max. 0,3 dB
Rückflussdämpfung - > 20 dB
Einsatztemperaturbereich - -20°C bis +70°C
Lagertemperaturbereich - -40°C bis +80°C
RoHS konform - ja

Hinweis

Alle Kabel werden geprüft und mit einem Prüfprotokoll geliefert.
Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962655 / DID: 110252