Dell Networking SFP Transceiver, 1 Gigabit, LC-SX, Fiber Multimode,

Manufacturer Dell
Manufacturer# 407-10933
Taged as New
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day

Technische Daten

Netzwerk
Schnittstelle SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder LC
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Kabeltyp Multi-mode

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 836567 / DID: 392497