MikroTik SFP Modul S-C61DLC40D CWDM, 1610nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1610 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul

Manufacturer MikroTik
Manufacturer# S-C61DLC40D
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Dimensionen
Reichweite 40 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 1.25 Gbit/s
Wellenlänge 1610 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen SFP CWDM Modul
SFP
Modultyp SFP
Anschluss LC
Übertragungstechnik Singlemode

Date added: 2018-09-26 09:14:16 / SID: 1942103 / DID: 823595