MikroTik SFP+ Modul S+C61DLC10D CWDM, 1610nm, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 m, Wellenlänge: 1610 nm, Transmission: Duplex, SFP+ CWDM Modul

Manufacturer MikroTik
Manufacturer# S+C61DLC10D
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Dimensionen
Reichweite 10 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 1610 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen SFP+ CWDM Modul
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Singlemode

Date added: 2018-09-26 09:14:16 / SID: 1942087 / DID: 823603