Ubiquiti Medienkonverter F-POE-G2, Outdoor inkl. PoE, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B

Manufacturer Ubiquiti Networks
Manufacturer# F-POE-G2
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Dimensionen
Reichweite 10 km
Schnittstellen
Schnittstellen SFP
RJ-45 (1000Mbps)
Netzwerkeigenschaften
PoE Ja
Transmission SFP Modul
Datendurchsatz 1000 Mbit/s
Anwendungsbereich Enterprise
Small/Medium Business
Umgebungsbedingungen
Aussenanwendung Ja
Halterung
Montage Mast
Wand
Energie
Stromversorgung 50V passiv PoE
24V passiv PoE
SFP
Übertragungstechnik Multimode
Singlemode

Date added: 2018-09-07 09:52:03 / SID: 1933195 / DID: 805492