Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,30m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 30 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LSP-09 LC/APC-LC 30.0
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Dimensionen
Kabellänge 30 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OS2
Glasfaser Ausführung Simplex
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC/APC
Datenanschluss Seite B LC

Date added: 2018-07-06 12:25:30 / SID: 1845461 / DID: 700440