Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4

Manufacturer Lightwin
Manufacturer# PRETERM 4G50 LC-LC OM4 10.0
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM4
Dimensionen
Kabellänge 10 m

Date added: 2017-11-26 16:04:07 / SID: 1489809 / DID: 315553