Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM3, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3

Manufacturer Lightwin
Manufacturer# PRETERM 4G50 LC-LC OM3 10.0
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM3
Dimensionen
Kabellänge 10 m

Date added: 2017-11-26 16:04:07 / SID: 1489805 / DID: 315533