Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC
  • MM
  • OM4
  • 300m
  • Datenanschluss Seite A: LC
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Kabellänge: 300 m
  • Faserqualität: OM4
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# PRETERM 12G50 LC-LC OM4 300.0
New CHF
Delivery date unknown
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM4
Dimensionen
Kabellänge 300 m

Date added: 2017-11-26 16:04:07 / SID: 1489739 / DID: 315567