Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S-20, 2x10er-Set,BiDi Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex

Manufacturer Ubiquiti Networks
Manufacturer# UF-SM-1G-S-20
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Netzwerkeigenschaften
Transmission Simplex
Wellenlänge 1310 nm
Datendurchsatz 1 Gbit/s
SFP
Modultyp SFP
Übertragungstechnik Singlemode
Anschluss LC
Dimensionen
Reichweite 3 km

Date added: 2016-12-09 11:37:43 / SID: 1272089 / DID: 511658