Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G, 2er-Set Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Manufacturer Ubiquiti Networks
Manufacturer# UF-MM-1G
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day
Netzwerkeigenschaften
Transmission Duplex
Wellenlänge 850 nm
Datendurchsatz 1 Gbit/s
SFP
Modultyp SFP
Übertragungstechnik Multimode
Anschluss LC
Dimensionen
Reichweite 550 m

Date added: 2016-12-09 11:37:43 / SID: 1272075 / DID: 511653