621‐632 / 632
Huawei - S5720S-28X-SI-AC
Quantity
Model 02350DLP
Huawei - OSX010000

Huawei - OSX010000

Huawei OSX010000 SFP+ Modul, 10G, Singlemode, 1310nm, 10Km, LC-Duplex
Quantity
Model 02318170
Huawei - OMXD30000

Huawei - OMXD30000

Huawei OMXD30000: SFP+ Modul, 10G, Multimode, 850nm, 300m, LC-Duplex
Quantity
Model 02318169
Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei - ESFP-GE-SX-MM850

Huawei ESFP-GE-SX-MM850, SFP Modul, 1G, LC-Duplex,Multimode, 850nm, 1000BASE-SX
Quantity
Model 02315204
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310, SFP Modul 1G, LC-Duplex, Singlemode, 10km, 1310nm, 1000BASE-LX/LH
Quantity
Model 02315200
Huawei - SFP-10G-iLR

Huawei - SFP-10G-iLR

Huawei SFP-10G-iLR0 SFP+ Modul, 10G, Singlemode, 1310nm, 1.4Km, LC-Duplex, intelligent Longrange
Quantity
Model 02311BJJ
Huawei - ES5D21VST000

Huawei - ES5D21VST000

Huawei ES5D21VST000, 2x QSFP+ Dediziertes Stackmodul für S5720C-EI-Serie, inkl. 1m QSFP+ Stackkabel
Quantity
Model 02310YXY
Huawei SFP-10G-AC10M: SFP+

Huawei SFP-10G-AC10M: SFP+

Huawei SFP-10G-AC10M: SFP+ Direct-Attached-Kabel, 10G, 10m, aktiv
Quantity
Model 02310MUQ
Huawei SFP-10G-CU3M: SFP+

Huawei SFP-10G-CU3M: SFP+

Huawei SFP-10G-CU3M: SFP+ Direct-Attached-Kabel,10G, 3m, passiv
Quantity
Model 02310MUP
Huawei SFP-10G-CU1M: SFP+

Huawei SFP-10G-CU1M: SFP+

Huawei SFP-10G-CU1M: SFP+ Direct-Attached-Kabel,10G, 1m, passiv,
Quantity
Model 02310MUN
Huawei - SFP-10G-USR

Huawei - SFP-10G-USR

Huawei SFP-10G-USR: SFP+ Modul, 10G, LC-Duplex, Multimode OM3/OM4,100m Reichweite, Ultra short range
Quantity
Model 02310MNW
Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor, 802.3at, Gigabit, 54Volt, 0.65A
Quantity
Model 02220369
Displaying 621 to 632 (of 632 products)