1‐20 / 170
Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 6 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311JRD
Huawei - S5700-52P-PWR-LI-AC

Huawei - S5700-52P-PWR-LI-AC

Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC, Managed PoE+ Switch, 48xGE, 4xSFP, 24xPoE+ (max. 370 Watt)
Quantity
Model 02353176
Huawei Firewall USG6305-AC

Huawei Firewall USG6305-AC

Huawei Firewall USG6305-AC Anwendungsbereich: Enterprise, Business, Small/Medium Business, Firewallfunktionen: Antivirus (AV), Application Control, Spamfilter, Contentfilter (CF), Firewall Durchsatz: 1000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, WAN Anschlüsse: 4 ×, VPN-Durchsatz: 400 M
Quantity
Model 50050060
Huawei COVER HUM10L BACK SW

Huawei COVER HUM10L BACK SW

Huawei COVER HUM10L BACK SW Huawei Mate 10 Lite Hartplastik-Backcover "black" (schwarz)
Quantity
Model 51992217
Huawei 28 Port SFP Switch

Huawei 28 Port SFP Switch

Huawei 28 Port SFP Switch S5720-28X-LI-24S-AC Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 24 ×, SFP plus Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model 98010629
Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310, SFP Modul 1G, LC-Duplex, Singlemode, 10km, 1310nm, 1000BASE-LX/LH
Quantity
Model 02315200
Huawei - S5720-36C-PWR-EI-AC

Huawei - S5720-36C-PWR-EI-AC

Huawei S5720-36C-PWR-EI-AC, Enhanced Managed Switch, 28xGE, 4xSFP/RJ45 shared, 4xSFP+,
Quantity
Model 02359573
Huawei Access Point AP4050DN-E

Huawei Access Point AP4050DN-E

Huawei Access Point AP4050DN-E Anwendungsbereich: Enterprise, Business, AccessPoint Features: Hotspot, Managebar, Metallgehäuse, Multiple SSID, Power over Ethernet, RADIUS, Wave 2, Montage: Decke, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard:
Quantity
Model 50082944
Huawei LTE Router B315 schwarz

Huawei LTE Router B315 schwarz

Huawei LTE Router B315 schwarz, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, VoIP, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0 ×, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz
Quantity
Model B315S-22BK Black
Huawei Harddisk N300S15W3 300 GB

Huawei Harddisk N300S15W3 300 GB

Huawei Harddisk N300S15W3 300 GB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 300 GB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: SAS (12Gb/s), Festplatten Formfaktor: 2,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311EEL
Huawei 48 Port 10GB Switch

Huawei 48 Port 10GB Switch

Huawei 48 Port 10GB Switch CE6810-32T16S4Q-LI Montage: 19"-Rack, SFP plus Anschlüsse: 16 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Anschlüsse: 32 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Zusatzfunktionen: Bridge, Layer 3, Managebar, Metallgehäuse, RADIUS, VLAN
Quantity
Model 02350EWD
Huawei Memory 32GB N24DDR403 Anzahl

Huawei Memory 32GB N24DDR403 Anzahl

Huawei Memory 32GB N24DDR403 Anzahl Speichermodule Kit: 1, Speicherkapazität pro Modul: 32 GB, zu FusionServer RH2288
Quantity
Model 06200214
Huawei HUAWEI P10 SS GB gold
Quantity
Model 51091FGD
Huawei - S5700-28TP-PWR-LI-AC

Huawei - S5700-28TP-PWR-LI-AC

Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC, Managed Switch, 24xGE, Poe+ (max. 370 Watt), 2xSFP/LAN shared
Quantity
Model 98010537
Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 8 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311JRE
Huawei Firewall USG6310S-AC

Huawei Firewall USG6310S-AC

Huawei Firewall USG6310S-AC Anwendungsbereich: Enterprise, Business, Small/Medium Business, Firewallfunktionen: Antivirus (AV), Application Control, Spamfilter, Contentfilter (CF), Firewall Durchsatz: 1000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, WAN Anschlüsse: 8 ×, VPN-Durchsatz: 400 M
Quantity
Model 50050064
Huawei COVER HUM10L BACK GD

Huawei COVER HUM10L BACK GD

Huawei COVER HUM10L BACK GD Huawei Mate 10 Lite Hartplastik-Backcover "gold"
Quantity
Model 51992218
Huawei 28 Port PoE+ Switch

Huawei 28 Port PoE+ Switch

Huawei 28 Port PoE+ Switch S5720-28TP-PWR-LI-ACL Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Quantity
Model 98010634
Displaying 1 to 20 (of 170 products)