1‐20 / 195
Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 6 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 6 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311JRD
Huawei - Wireless Access Point AP6010

Huawei - Wireless Access Point AP6010

Huawei AP6010DN-AGN, Indoor PoE Accesspoint, Stand-alone, MiMo 300Mbps Dualband
Quantity
Model 02354196
Huawei - AP4030DN

Huawei - AP4030DN

Huawei Access Point AP4030DN Huawei Access Point AP4030DN
Quantity
Model 50082641
Huawei P8 LITE 2017 DS BLACK 16GB ANDROID DS

Huawei P8 LITE 2017 DS BLACK 16GB ANDROID DS

P8 LITE 2017 DS BLACK 16GB ANDROID DS LTE 5.2 IN ANDRD
Quantity
Model 5109CDM
Huawei Tablet MediaPad M5 10.8" WIFI

Huawei Tablet MediaPad M5 10.8" WIFI

Huawei Tablet MediaPad M5 10.8" WIFI Space Gray 32 GB, Bildschirmdiagonale: 10.8 ", Speicherkapazität total: 32 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Farbe: Schwarz; Grau, Bluetooth, Anwendungsbereich: Consumer, Servicetyp: Bring-in
Quantity
Model 53010BDU
Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E

Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E

Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E Montage: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Model 98010746
Huawei - S5720-32X-EI-24S-AC

Huawei - S5720-32X-EI-24S-AC

Huawei S5720-32X-EI-24S-AC, Enhanced Managed Switch, 24x SFP 1Gbps, 4xSFP+ 10Gbps
Quantity
Model 02359579
Huawei B315 - Router - WLAN 150 Mbps

Huawei B315 - Router - WLAN 150 Mbps

Huawei B315 - Router - WLAN 150 Mbps - 4-Port - Kabellos USB 2.0 Extern
Quantity
Model 51067595
Huawei COVER HUM5P BOOK SW

Huawei COVER HUM5P BOOK SW

Huawei COVER HUM5P BOOK SW Huawei MediaPad M5/Pro 10" Book-Cover "black" (schwarz)
Quantity
Model 51992294
Huawei 3G-Stick E3531 Farbe: Weiss,

Huawei 3G-Stick E3531 Farbe: Weiss,

Huawei 3G-Stick E3531 Farbe: Weiss, Schnittstellen: USB, Antennenanschluss Hardware: Kein Anschluss, Mobiles Netzwerk Standard: 3G (HSDPA), 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS)
Quantity
Model E3531s-2
Huawei Harddisk N2000ST7W3 4 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 4 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 4 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 4 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311AYV
Huawei 48 Port 10GB Switch

Huawei 48 Port 10GB Switch

Huawei 48 Port 10GB Switch CE6810-32T16S4Q-LI Montage: 19"-Rack, SFP plus Anschlüsse: 16 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Anschlüsse: 32 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Zusatzfunktionen: Bridge, Layer 3, Managebar, Metallgehäuse, RADIUS, VLAN
Quantity
Model 02350EWD
Huawei - OSX001001

Huawei - OSX001001

Huawei OSX001001 - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet / LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm
Quantity
Model 34060495
Huawei Mate 10 Pro Midnight Blue

Huawei Mate 10 Pro Midnight Blue

Huawei Mate 10 Pro Midnight Blue Dual-SIM Bildschirmdiagonale: 6 ", Touchscreen, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 6 GB, Betriebssystem: Android, Card Reader: Kein, Maximale Speichererweiterung: 0 GB, Schutzklasse: IP67
Quantity
Model 51091WSK
Huawei COVER HUP20P BOOK PI P20

Huawei COVER HUP20P BOOK PI P20

Huawei COVER HUP20P BOOK PI Huawei P20 Pro Book-Cover mit Funktionsseite "VIEW COVER pink"
Quantity
Model 51992366
Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei 10 Port PoE+ Switch S1720-10GW-PWR-2P Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Model 98010576
Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB

Huawei Harddisk N2000ST7W3 8 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 8 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Model 02311JRE
Huawei - AP6010SN-GN

Huawei - AP6010SN-GN

Huawei AP6010SN-GN: PoE Accesspoint, Stand-alone, MiMo 300Mbps 2.4Ghz, Indoor
Quantity
Model 02354197
Displaying 1 to 20 (of 195 products)