1‐20 / 460
ZyXEL - USG20W-VPN

ZyXEL - USG20W-VPN

USG20W-VPN SPI-FIREWALL DUAL ZyXEL USG20W-VPN, SPI-Firewall, 10 IPSec-VPN-Tunnels, 5 SSL-VPN-Tunnels, 1x WAN, 1x SFP, 4x LAN-/DMZ, Dual-Band, Single-Radio, 802.11ac NMS
Quantity
Model 2871
ZyXEL XGS2210-28HP PoE

ZyXEL XGS2210-28HP PoE

ZyXEL XGS2210-28HP PoE 24-Port-Gbit-Ethernet-Switch 4 x 10 GbE SFP+ Ports, Layer 2
Quantity
Model 3185
ZyXEL iCard - IDP

ZyXEL iCard - IDP

ZyXEL: iCard IDP-Lizenz, für ZyXEL USG 1000, Laufzeit: 1Jahr
Quantity
Model 3341
ZyXEL ZYXEL USG2200-VPN ZYXEL USG2200 (No UTM)

ZyXEL ZYXEL USG2200-VPN ZYXEL USG2200 (No UTM)

ZYXEL USG2200-VPN ZYXEL USG2200 (No UTM) Firewall Appliance with 12 copper / 4 SFP / 2 10G SFP+ with RJ45 combo
Quantity
Model 3716
ZyXEL iCard - Cyren Anti-Spam

ZyXEL iCard - Cyren Anti-Spam

ZyXEL iCard Cyren Anti-Spam ZyWALL110 & USG110, 1 Jahr
Quantity
Model 3772
ZyXEL - FSG1100HN

ZyXEL - FSG1100HN

ZyXEL FSG1100HN Fiber-Gateway with Active-Eth.,100Base-BX10 4-Port-Switch, SC-Port, WLAN
Quantity
Model 3850
ZyXEL - UAG4100

ZyXEL - UAG4100

ZyXEL UAG4100: WLAN Hotspot Gateway, WLAN N 600 Mbps (Dual Radio), inkl. Belegdrucker SP350E
Quantity
Model 4649
ZyXEL - NWA5123-AC

ZyXEL - NWA5123-AC

ZyXEL NWA5123-AC 802.11 a/b/g/n/ac, Dual-Radio Dual-Band (2,4 & 5 GHz)
Quantity
Model 4778
ZyXEL ZYXEL NEBULA LICENSE 50 POINTS Zyxel Nebula

ZyXEL ZYXEL NEBULA LICENSE 50 POINTS Zyxel Nebula

ZYXEL NEBULA LICENSE 50 POINTS Zyxel Nebula License 50 Points for NCC Service for Co-Termination NMS
Quantity
Model 6112
ZyXEL Konfigurationsservice Firewall
Quantity
Model 6202
ZyXEL ZyAIR - EXT-300
Quantity
Model 7350
ZyXEL ZYXEL RGS100-5P SWITCH Zyxel RGS100-5P, 5

ZyXEL ZYXEL RGS100-5P SWITCH Zyxel RGS100-5P, 5

ZYXEL RGS100-5P SWITCH Zyxel RGS100-5P, 5 Port unmanaged PoE-Switch, 120 Watt PoE, DIN-Rail, IP30, 12-58V DC NMS
Quantity
Model 3097
ZyXEL - MGS3700-12C

ZyXEL - MGS3700-12C

ZyXEL MGS-3700-12C, 12-Port- Dual-Pers.-Gigabit-Metro-Swi AC7DC Dual-Power-Supply, L2 m.
Quantity
Model 3162
ZyXEL - SFP10G-LR

ZyXEL - SFP10G-LR

ZyXEL SFP10G-LR: Gigabit SFP-Transceiver, 10km, LC-Stecker, Fiber Singlemode, mit Modul
Quantity
Model 3236
ZyXEL iCard SSL - For ZyWALL USG 100 PLUS

ZyXEL iCard SSL - For ZyWALL USG 100 PLUS

ZyXEL iCard SSL for ZyWALL USG 100 PLUS - Upgrade licence - 25 concurrent VPN users - upgrade from 2 concurrent VPN users - SSL
Quantity
Model 3394
ZyXEL Prestige - 660R

ZyXEL Prestige - 660R

ZyXEL P-660R ADSL-Modem, Annex A, 1xLAN, uPnP, NAT-Firewall, DDNS, inkl. ADSL-Filter
Quantity
Model 3605
ZyXEL iCard - Cyren Content Filtering

ZyXEL iCard - Cyren Content Filtering

ZyXEL iCard Cyren Content- Filter-Service for USG210 2 years
Quantity
Model 3733
Displaying 1 to 20 (of 460 products)