101‐120 / 182
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE - passiv GE

Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE - passiv GE

Ubiquiti PoE - passiv GE PoE Konverter, Indoor RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15 W, PoE Standard: PoE
Quantity
Model INS-3AF-I-G
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S-20, 2x10er-Set,BiDi Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Quantity
Model UF-SM-1G-S-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S, 2er-Set BiDi Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Quantity
Model UF-SM-10G-S
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-20, 20er Set Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-SM-10G-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G, 2er-Set Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-SM-10G
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G,

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G,

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G, 2er-Set Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-MM-1G
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G-20, 20er Set Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-MM-10G-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G, 2er-Set Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-MM-10G
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-HD-5 Set Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Enterprise, AccessPoint Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Montage: Decke, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussen
Quantity
Model UAP-AC-HD-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-HD Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Enterprise, AccessPoint Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Montage: Decke, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussen
Quantity
Model UAP-AC-HD
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+

Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+

Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W-5 (5er Set) Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Model US-8-60W-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port Switch US-8-5

Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port Switch US-8-5

Ubiquiti 8 Port Switch US-8-5 (5er-Pack) Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model US-8-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port Switch US-8

Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port Switch US-8

Ubiquiti 8 Port Switch US-8 Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model US-8
Ubiquiti Networks Ubiquiti 52 Port Switch US-48

Ubiquiti Networks Ubiquiti 52 Port Switch US-48

Ubiquiti 52 Port Switch US-48 Montage: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP plus Anschlüsse: 2 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model US-48
Ubiquiti Networks Ubiquiti 26 Port Switch US-24

Ubiquiti Networks Ubiquiti 26 Port Switch US-24

Ubiquiti 26 Port Switch US-24 Montage: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model US-24
Ubiquiti Networks Ubiquiti Switch US-16-XG,

Ubiquiti Networks Ubiquiti Switch US-16-XG,

Ubiquiti Switch US-16-XG, 12x SFP+, 4x RJ-45 10GE Montage: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 12 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model US-16-XG
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point Unifi Mesh UAP-AC-M-5 Anwendungsbereich: Business, Enterprise, System Integrator, AccessPoint Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Montage: Mast, Wand, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, R
Quantity
Model UAP-AC-M-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point Unifi

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point Unifi

Ubiquiti Access Point Unifi Mesh UAP-AC-M Anwendungsbereich: Business, Enterprise, System Integrator, AccessPoint Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Montage: Mast, Wand, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, R
Quantity
Model UAP-AC-M
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point Unifi Mesh UAP-AC-M-PRO-5 Anwendungsbereich: Business, Enterprise, System Integrator, AccessPoint Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Montage: Mast, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwe
Quantity
Model UAP-AC-M-PRO-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point Unifi Mesh UAP-AC-M-PRO Anwendungsbereich: Business, Enterprise, System Integrator, AccessPoint Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Montage: Mast, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwe
Quantity
Model UAP-AC-M-PRO
Displaying 101 to 120 (of 182 products)