61‐80 / 182
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge AirFiber AF-5XHD IP67, Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1300 Mbit/s, IP67-Gehäuse. 2ms Latenz. 2 Millionen Pakete pro Sek. AES256 Verschlüsselu
Quantity
Model AF-5XHD
Ubiquiti Networks Ubiquiti 24Volt GE

Ubiquiti Networks Ubiquiti 24Volt GE

Ubiquiti 24Volt GE PoE-Injector, 12W 5-Set, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, 5 Stück, inkl. Schweizer Stromkabel
Quantity
Model POE-24-12W-5P
Ubiquiti NanoBeam 2AC - NBE-2AC-13

Ubiquiti NanoBeam 2AC - NBE-2AC-13

Ubiquiti NanoBeam 2AC NBE-2AC-13 - Wireless bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - 2.4 GHz
Quantity
Model NBE-2AC-13
Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ER-4

Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ER-4

Ubiquiti Router ER-4, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 3 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 2 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s, verarbeitet bis zu 3,4
Quantity
Model ER-4
Ubiquiti Networks Ubiquiti 19" Rackkit
Quantity
Model ER-RMKIT
Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ER-6P 5x 24V

Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ER-6P 5x 24V

Ubiquiti Router ER-6P 5x 24V passiv PoE, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 2 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s, verarbeitet bis zu 3,4 Millionen Pakete pro Sekunde. 5x 24V passive PoE Ports
Quantity
Model ER-6P
Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ACB-ISP

Ubiquiti Networks Ubiquiti Router ACB-ISP

Ubiquiti Router ACB-ISP airCube, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11n; 802.11g; 802.11b, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s, Stromversorgung über 24V passiv PoE oder Micro-USB Anschluss. Kein Netzteil im Lieferumfang
Quantity
Model ACB-ISP
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge Nanostation NS-5AC, Montage: Mast; Wand; Vorbau, Stromversorgung: 24V passiv PoE; PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 867 Mbit/s, kann auch als Accesspoint verwend
Quantity
Model NS-5AC
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Blue and Red transceivers pair - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-BiDi - LC single-mode - up to 10 km - 1270 nm / 1330 nm (pack of 20)
Quantity
Model UF-SM-10G-S-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti SFP-Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer RJ-45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Quantity
Model UF-RJ45-1G
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge PrismStation PS-5AC, Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: TwistPort, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 886 Mbit/s
Quantity
Model PS-5AC
Ubiquiti Networks Ubiquiti RJ-45 Stecker

Ubiquiti Networks Ubiquiti RJ-45 Stecker

Ubiquiti RJ-45 Stecker, ESD-Schutz, 10 Stück Kabelschirmung: F/UTP, Farbe: Schwarz, Verpackungseinheit: 10 Stück, Leistungskategorie Cat.: Cat. 5e (1GBit/s), inkl. ESD-Schutz, passend für Ubiquiti Toughcable
Quantity
Model TC-CON-10
Ubiquiti Networks Ubiquiti Accesspoint

Ubiquiti Networks Ubiquiti Accesspoint

Ubiquiti Accesspoint UAP-AC-IW-PRO-5 Set Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 45
Quantity
Model UAP-AC-IW-PRO-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UAP-AC-IW-PRO Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 45
Quantity
Model UAP-AC-IW-PRO
Displaying 61 to 80 (of 182 products)