41‐60 / 182
Ubiquiti - PrismAP-5-90
Quantity
Model PRISMAP-5-90
Ubiquiti - PrismAP-5-60
Quantity
Model PRISMAP-5-60
Ubiquiti - PrismAP-5-45
Quantity
Model PRISMAP-5-45
Ubiquiti NanoStation AC loco - NS-5ACL

Ubiquiti NanoStation AC loco - NS-5ACL

Ubiquiti NanoStation AC loco NS-5ACL - Radio access point - AirMax ac - 5 GHz (pack of 5)
Quantity
Model NS-5ACL-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti 4 Port, Outdoor PoE

Ubiquiti Networks Ubiquiti 4 Port, Outdoor PoE

Ubiquiti 4 Port, Outdoor PoE Switch N-SW, Montage Switch: Wand; Pfosten, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 3 ×
Quantity
Model N-SW
Ubiquiti - IS-MB
Quantity
Model IS-MB
Ubiquiti Networks - Instant 802.3AF to USB
Quantity
Model INS-3AF-USB
Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti - Network cable - LC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 91.4 m - fibre optic
Quantity
Model FC-SM-300
Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti - Network cable - LC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 61 m - fibre optic
Quantity
Model FC-SM-200
Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti - Network cable - LC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 30.5 m - fibre optic
Quantity
Model FC-SM-100
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE Injector

Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE Injector

Ubiquiti PoE Injector Passive GE 24V, 24 W, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, 5-Set, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Quantity
Model POE-24-24W-5P
Ubiquiti Networks Ubiquiti Stecker RJ45

Ubiquiti Networks Ubiquiti Stecker RJ45

Ubiquiti Stecker RJ45 Cat.5e 10 Stück, Transparent, Kabelschirmung: F/UTP, Farbe: Transparent, Verpackungseinheit: 10 Stück, Leistungskategorie Cat.: Cat 5e, mit ESD-Schutz, inkl. Erdungskabel
Quantity
Model TC-GND-10
Ubiquiti Networks Ubiquiti Accesspoint UniFi

Ubiquiti Networks Ubiquiti Accesspoint UniFi

Ubiquiti Accesspoint UniFi Base Station UAP-XB, Access Point Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Wave 2, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n
Quantity
Model UWB-XG
Ubiquiti Networks UbiQuiti 1500 Client Capacity
Quantity
Model UAP-XG
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System - U-PRO-MP

Ubiquiti UniFi Professional Mounting System - U-PRO-MP

Ubiquiti UniFi Professional Mounting System U-PRO-MP - Wireless access point mounting kit
Quantity
Model U-PRO-MP
Ubiquiti Networks UbiQuiti UniFi Security
Quantity
Model USG-XG-8
Ubiquiti Networks Ubiquiti

Ubiquiti Networks Ubiquiti

Ubiquiti Überspannungsschutz ETH-SP-G2, Zubehörtyp: Überspannungsschutz, für Outdoor PoE Geräte, 1Gbps
Quantity
Model ETH-SP-G2
Ubiquiti Networks UbiQuiti UniFi AP AC

Ubiquiti Networks UbiQuiti UniFi AP AC

UbiQuiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 w/o PoE-Inj. 5-pack
Quantity
Model UAP-NANOHD-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UniFi AP-nanoHD-3 Set, Access Point Features: Bridge; Cloudmanagement; Controllerbasiert; Gast-WLAN; Für den Ausseneinsatz geeignet; Hotspot; Lizenzfrei, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300
Quantity
Model UAP-NANOHD-3
Displaying 41 to 60 (of 182 products)