1‐20 / 193
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S, 2er-Set BiDi Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Quantity
Model UF-SM-1G-S
Ubiquiti Networks AmpliFi HD WiFi Router AC1750
Quantity
Model AFI-R
Ubiquiti EdgeRouter - Pro

Ubiquiti EdgeRouter - Pro

Ubiquiti ERPro-8 EdgeRouter 6+2-Port 2-Port RJ45/SFP, 2 million pps
Quantity
Model ERPRO-8
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 100 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Quantity
Model UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Radio access point - Wi-Fi - Dual Band - DC power
Quantity
Model UAP-AC-PRO
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps,

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps,

Ubiquiti SFP+ DA-Kabel 10Gbps, passiv, 1m Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Quantity
Model UDC-1
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G-20, 20er-Set Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model UF-MM-1G-20
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Model US-8-60W
Ubiquiti airFiber - AF24

Ubiquiti airFiber - AF24

Ubiquiti AF-24 AirFiber: 1.4Gbps 24Ghz, Darf in der Schweiz nur bis 100mW Leistung betrieben werden, Sendet im lizenzfreien 24Ghz Band. Sendet mit FDD (Frequency Division Duplex) und HDD (Hybrid Division Duplex). Es werden immer 2 Stück für eine WLAN Brückenverbindung benötigt. Darf
Quantity
Model AF-24
Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti USG-PRO-4 Enterprise Gateway Router mit 2 Combo Ports, SFP/RJ45
Quantity
Model USG-PRO-4
Ubiquiti Networks Ubiquiti USG: Unifi Security

Ubiquiti Networks Ubiquiti USG: Unifi Security

Ubiquiti USG: Unifi Security Gateway, Router, 3x1Gbps, Dualcore, lüfterlos
Quantity
Model USG
Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti UC-CK Unify Cloud Key, Hybrid Cloud Device Management
Quantity
Model UC-CK
Ubiquiti Unifi - AP Long Range

Ubiquiti Unifi - AP Long Range

Ubiquiti UniFi AP-LR Long Range Access Point, Einzel, 2.4Ghz, 20dBi, 2x2 MIMO
Quantity
Model UAP-LR
Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti UniFi AP AC-LITE Access Point Dualband, 24V Passiv PoE, Indoor
Quantity
Model UAP-AC-LITE
Ubiquiti TOUGHCable - Pro

Ubiquiti TOUGHCable - Pro

Ubiquiti Tough Cable PRO: 305m, Outdoor Industrie Cat5e Kabel, ESD Schutz,Geschützter PVC Mantel
Quantity
Model TC-PRO
Ubiquiti RocketDish - RD-5G31-AC

Ubiquiti RocketDish - RD-5G31-AC

Ubiquiti RD-5G31: Rocket Dish, 31dBi, 5Grad. Montagekit, Antenne für 5Ghz WLAN-AC
Quantity
Model RD-5G31-AC
Ubiquiti RocketDish - RD-5G30

Ubiquiti RocketDish - RD-5G30

Ubiquiti RD-5G30: Rocket Dish, 2x2Mimo, 30dBi bis 50Km, 5Grad. Montagekit, für 5Ghz Band
Quantity
Model RD-5G30
Ubiquiti - NBE-WMK
Quantity
Model NBE-WMK
Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch Fiber

Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch Fiber

Ubiquiti Edgeswitch Fiber ES-12F, 12xSFP, 4xGE, managed, 19" Rackmontage
Quantity
Model ES-12F
Ubiquiti EdgeRouter - X SFP

Ubiquiti EdgeRouter - X SFP

Ubiquiti ER-X-SFP Edge Router X 5-Port 24V Passive PoE, 1GB SFP Port
Quantity
Model ER-X-SFP
Displaying 1 to 20 (of 193 products)