1‐20 / 216
Ubiquiti AirMax Omni - AMO-2G10

Ubiquiti AirMax Omni - AMO-2G10

Ubiquiti AMO-2G10: Rundstrahl-Antenne, 2x2 Mimo,10dBi 2,4Ghz, Montagekit,für RocketM2, 1030x122x84mm
Quantity
Model AMO-2G10
Ubiquiti EdgeSwitch - ES-24-LITE

Ubiquiti EdgeSwitch - ES-24-LITE

Ubiquiti Edgeswitch ES-24-LITE: 24 Gigabit Ports, 2xSFP, managed, lüfterlos
Quantity
Model ES-24-LITE
Ubiquiti Networks Ubiquiti Abdeckung

Ubiquiti Networks Ubiquiti Abdeckung

Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-BLACK-3 Set für NanoHD, Zubehörtyp: Abdeckung, 3er-Set schwarzfarbene Abdeckung für Ubiquiti NanoHD
Quantity
Model NHD-COVER-BLACK-3
Ubiquiti - PrismAP-5-90
Quantity
Model PRISMAP-5-90
Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti UniFi AP AC-LITE-5 Access Point 5er Pack Dualband 24V Passiv PoE, Indoor
Quantity
Model UAP-AC-LITE-5
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti SFP-Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer RJ-45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Quantity
Model UF-RJ45-1G
Ubiquiti airFiber X - AF-5X

Ubiquiti airFiber X - AF-5X

Ubiquiti AF-5X AirFiberX: 500+Mbps WLAN Bridge, 5Ghz, ohne Antenne, grosse Reichweiten möglich
Quantity
Model AF-5X
Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti - Network cable - LC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 61 m - fibre optic
Quantity
Model FC-SM-200
Ubiquiti - PAK-620

Ubiquiti - PAK-620

Ubiquiti PAK-620, Präzisionsmontagekit für Mast, passend für RocketDish Antennen
Quantity
Model PAK-620
Ubiquiti TOUGHCable - Carrier

Ubiquiti TOUGHCable - Carrier

Ubiquiti Tough Cable Carrier: 305m, Outdoor Industrie Cat5e Kabel, ESD Schutz,Anti-Crosstalk Divider
Quantity
Model TC-CARRIER
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-SHD-5 Set Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, AccessPoint Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, WLAN Spectrum Analyzer, Montage: Decke, Wand, Antennenanschluss: Kein
Quantity
Model UAP-AC-SHD-5
Ubiquiti UniFi Switch - US-24-250W

Ubiquiti UniFi Switch - US-24-250W

Ubiquiti US-24-250W 24-Port PoE+ Switch Managed, Gigabit mit SFP, Rackmount, 24V
Quantity
Model US-24-250W
Ubiquiti AirMax ac Sector - AM-5AC21-60

Ubiquiti AirMax ac Sector - AM-5AC21-60

Ubiquiti AM-M521-60-AC: Sektor Antenne, 21dBi, 60Grad. Montagekit, Antenne für 5Ghz WLAN-AC
Quantity
Model AM-5AC21-60
Ubiquiti EdgeRouter - Lite

Ubiquiti EdgeRouter - Lite

Ubiquiti EdgeRouter Lite: 3 Port Layer-3 Profi Router, 500Mhz Dualcore, 512MB, 3x1Gbps, Serial-RJ45
Quantity
Model ERLITE-3
Ubiquiti Networks Ubiquiti Ubiquiti

Ubiquiti Networks Ubiquiti Ubiquiti

Ubiquiti Ubiquiti WLAN-Bridge LBE-5AC-Gen2 Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 866 M
Quantity
Model LBE-5AC-Gen2
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE Injector

Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE Injector

Ubiquiti PoE Injector Passive GE 24V, 24 W, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, 5-Set, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Quantity
Model POE-24-24W-5P
Ubiquiti Unifi - AP

Ubiquiti Unifi - AP

Ubiquiti UniFi AP UAP-3 Decken/Wand Set 300Mbps, WLAN Manager Software unendlich
Quantity
Model UAP-3
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 100 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Quantity
Model UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti USG-PRO-4 Enterprise Gateway Router mit 2 Combo Ports, SFP/RJ45
Quantity
Model USG-PRO-4
Displaying 1 to 20 (of 216 products)