1‐8 / 8
NETGEAR ProSafe - AXM764

NETGEAR ProSafe - AXM764

10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV 10GBASE-LR Lite SFP+ Transceiver passen in M5300, M6100, M7100, M7300 Series Managed Switches, und diverse Smart and Plus Switches MSD
Quantity
Model AXM764-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM763

NETGEAR ProSafe - AXM763

Netgear AXM763: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-LRM, 220m
Quantity
Model AXM763-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM762

NETGEAR ProSafe - AXM762

10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 10er Pack Module (Bulk) up to 10km
Quantity
Model AXM762P10-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM762

NETGEAR ProSafe - AXM762

10GB SFP+-LR Transceiver GBIC 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km MSD Int
Quantity
Model AXM762-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM761

NETGEAR ProSafe - AXM761

10GB SFP+-Transceiver-SR 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 10er Pack Module (Bulk). SFP+ MULTIMODE LC GBIC, Optisches SFP+-Modul für 50/125µm-OM3- oder OM4-Multimode-Glasfaser, ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen Serien M5
Quantity
Model AXM761P10-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM761

NETGEAR ProSafe - AXM761

Netgear AXM761: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-SR, 300m
Quantity
Model AXM761-10000S
NETGEAR ProSafe - AGM731F

NETGEAR ProSafe - AGM731F

1000Base-SX SFP GBIC Fiber SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit-Ethernet-Short-Reach-Glasfaser-Konnektivität, LC-Duplex-Anschluss. Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F,XCM8824F, XCM888F NMS E
Quantity
Model AGM731F
NETGEAR ProSafe - AFM735

NETGEAR ProSafe - AFM735

ProSafe 100Base-FX SFP LC GBIC up to 2km für Fits into M5300 series SFP interfaces (front),FSM726, FSM7226P, FSM7250P,FSM5210P, GSM5
Quantity
Model AFM735-10000S
Displaying 1 to 8 (of 8 products)