1‐13 / 13
NETGEAR ProSafe - AXM764

NETGEAR ProSafe - AXM764

10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV 10GBASE-LR Lite SFP+ Transceiver passen in M5300, M6100, M7100, M7300 Series Managed Switches, und diverse Smart and Plus Switches MSD
Quantity
Model AXM764-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM763

NETGEAR ProSafe - AXM763

Netgear AXM763: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-LRM, 220m
Quantity
Model AXM763-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM762

NETGEAR ProSafe - AXM762

10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 10er Pack Module (Bulk) up to 10km
Quantity
Model AXM762P10-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM762

NETGEAR ProSafe - AXM762

10GB SFP+-LR Transceiver GBIC 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km MSD Int
Quantity
Model AXM762-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM761

NETGEAR ProSafe - AXM761

10GB SFP+-Transceiver-SR 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 10er Pack Module (Bulk). SFP+ MULTIMODE LC GBIC, Optisches SFP+-Modul für 50/125µm-OM3- oder OM4-Multimode-Glasfaser, ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen Serien M5
Quantity
Model AXM761P10-10000S
NETGEAR ProSafe - AXM761

NETGEAR ProSafe - AXM761

Netgear AXM761: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-SR, 300m
Quantity
Model AXM761-10000S
NETGEAR - APS550W

NETGEAR - APS550W

Netgear APS550W Netzteil, 550 Watt, zu GSM4328PA, GSM4352PA,
Quantity
Model APS550W-100NES
NETGEAR Prosafe - APS300W Auxiliary Power Supply

NETGEAR Prosafe - APS300W Auxiliary Power Supply

Netgear APS300W Netzteil, 300 Watt, zu XSM7224S, XSM7224, WC7600, WC9500,
Quantity
Model APS300W-10000S
NETGEAR - APS250W

NETGEAR - APS250W

REPL.POWER SUPPLY M4300-SERIES Ersatznetzteil für die M4300-Serie (XSM4316S, XSM4324S, XSM4348S) (Nicht-PoE-fähige Modelle), 250W, bei der Verwendung eines redundanten Netzteils (RPS) Hot-Swapping-Funktion NMS
Quantity
Model APS250W-100NES
NETGEAR - APS150W
Quantity
Model APS150W-100NES
NETGEAR - APS1000W

NETGEAR - APS1000W

Power supply unit für RPS4000 Power Module 1000W AC für M6100-3S chassis SW RPS4000 (bis zu 4 Module je RPS4000v2)C15 connector, Capacity: 110V-240V AC power input, Up to 640W output power at 110V AC, Up to 910W output power at 220V AC, C15 connector NM
Quantity
Model APS1000W-100NES
NETGEAR ProSafe - AGM731F

NETGEAR ProSafe - AGM731F

1000Base-SX SFP GBIC Fiber SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit-Ethernet-Short-Reach-Glasfaser-Konnektivität, LC-Duplex-Anschluss. Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F,XCM8824F, XCM888F NMS E
Quantity
Model AGM731F
NETGEAR ProSafe - AFM735

NETGEAR ProSafe - AFM735

ProSafe 100Base-FX SFP LC GBIC up to 2km für Fits into M5300 series SFP interfaces (front),FSM726, FSM7226P, FSM7250P,FSM5210P, GSM5
Quantity
Model AFM735-10000S
Displaying 1 to 13 (of 13 products)