61‐80 / 109
MikroTik 6 Port Fiber Switch

MikroTik 6 Port Fiber Switch

MikroTik 6 Port Fiber Switch CRS106-1C-5S Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 5, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model CRS106-1C-5S
MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge RB921UAGS-5SHPACT-NM Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Externes Netzteil, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1300 Mbit/s
Quantity
Model RB921UAGS-5SHPACT-NM
MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge RB921UAGS-5SHPACD-NM Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 866 Mbit/s, 1
Quantity
Model RB921UAGS-5SHPACD-NM
MikroTik Accesspoint

MikroTik Accesspoint

MikroTik Accesspoint RB921GS-5HPACD-19S Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, AccessPoint Features: Gast-WLAN, Für den Ausseneinsatz geeignet, Hotspot, Multiple SSID, VLAN, RADIUS, Layer 3, SFP Port, Montage: Mast, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 A
Quantity
Model RB921GS-5HPACD-19S
MikroTik 802.3af/at zu 24V passiv

MikroTik 802.3af/at zu 24V passiv

MikroTik 802.3af/at zu 24V passiv PoE-Konverter RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, 802.3af/at zu 24Volt passiv PoE Konverter
Quantity
Model RBPOE-CON-HP
MikroTik QME Quickmount Extra,

MikroTik QME Quickmount Extra,

MikroTik QME Quickmount Extra, Masthalterung Montage: Mast
Quantity
Model QME
MikroTik Router

MikroTik Router

MikroTik Router CCR1009-7G-1C-PC Anwendungsbereich: Small/Medium Business, System Integrator, Enterprise, RJ-45 Anschlüsse: 7 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN,
Quantity
Model CCR1009-7G-1C-PC
MikroTik Router

MikroTik Router

MikroTik Router CCR1009-7G-1C-1S+PC Anwendungsbereich: Small/Medium Business, System Integrator, Enterprise, RJ-45 Anschlüsse: 7 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: 0 Mbit/s,
Quantity
Model CCR1009-7G-1C-1S+PC
MikroTik Router

MikroTik Router

MikroTik Router CCR1009-7G-1C-1S+ Anwendungsbereich: Small/Medium Business, System Integrator, Enterprise, RJ-45 Anschlüsse: 7 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN,
Quantity
Model CCR1009-7G-1C-1S+
MikroTik QMP quickMOUNT PRO Masthalterung
Quantity
Model QMP
MikroTik Cloud Host Router

MikroTik Cloud Host Router

MikroTik Cloud Host Router CHR-P10,Virtual Router irtual Router
Quantity
Model CHR-P10
MikroTik Cloud Host Router CHR-P1,

MikroTik Cloud Host Router CHR-P1,

MikroTik Cloud Host Router CHR-P1, Virtual Router Virtual Router
Quantity
Model CHR-P1
MikroTik Cloud Host Router

MikroTik Cloud Host Router

MikroTik Cloud Host Router CHR-P-Unlimited MikroTik Cloud Host Router CHR-P-Unlimited
Quantity
Model CHR-P-Unlimited
MikroTik RouterBOARD - FTC
Quantity
Model RBFTC11
MikroTik - S-RJ01

MikroTik - S-RJ01

Mikrotik S-RJ01: SFP zu RJ-45 Modul, 10/100/1000Mbps. Macht aus einem SFP Port ein RJ-45 Port
Quantity
Model S-RJ01
MikroTik - S-85DLC05D

MikroTik - S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, SFP SX-Modul, 1Gbps, 850nm Multimode LC-Duplex, 550m Reichweite,
Quantity
Model S-85DLC05D
MikroTik - S-31DLC20D

MikroTik - S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D, SFP LX-Modul, 1Gbps, Singlemode LC-Duplex, 20Km Reichweite
Quantity
Model S-31DLC20D
MikroTik Mikrotik SFP+ 10Gbps Direct Attached

MikroTik Mikrotik SFP+ 10Gbps Direct Attached

Mikrotik SFP+ 10Gbps Direct Attached Kabel, 1m, SFP+ Connector an beiden Seiten
Quantity
Model S+DA0001
MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik - S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D, SFP+ SX-Modul, 10Gbps, Multimode LC-Duplex, 300m Reichweite
Quantity
Model S+85DLC03D
MikroTik - S+31DLC10D

MikroTik - S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10, SFP+ LX-Modul, 10Gbps, Singlemode LC-Duplex, 10Km Reichweite
Quantity
Model S+31DLC10D
Displaying 61 to 80 (of 109 products)