1‐10 / 10
MikroTik - S-3553LC20D

MikroTik - S-3553LC20D

Mikrotik S-3553LC20D, SFP+ LX-Modul Kit DDM, 1Gbps, Singlemode LC-Simplex, 20Km Reichweite
Quantity
Model S-3553LC20D
MikroTik - S-RJ01

MikroTik - S-RJ01

Mikrotik S-RJ01: SFP zu RJ-45 Modul, 10/100/1000Mbps. Macht aus einem SFP Port ein RJ-45 Port
Quantity
Model S-RJ01
MikroTik - S-85DLC05D

MikroTik - S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, SFP SX-Modul, 1Gbps, 850nm Multimode LC-Duplex, 550m Reichweite,
Quantity
Model S-85DLC05D
MikroTik - S-31DLC20D

MikroTik - S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D, SFP LX-Modul, 1Gbps, Singlemode LC-Duplex, 20Km Reichweite
Quantity
Model S-31DLC20D
MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik - S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D, SFP+ SX-Modul, 10Gbps, Multimode LC-Duplex, 300m Reichweite
Quantity
Model S+85DLC03D
MikroTik - S+31DLC10D

MikroTik - S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10, SFP+ LX-Modul, 10Gbps, Singlemode LC-Duplex, 10Km Reichweite
Quantity
Model S+31DLC10D
MikroTik - S+2332LC10D

MikroTik - S+2332LC10D

Mikrotik S+2332LC10D, SFP+ LX-Modul Kit DDM, 10Gbps, Singlemode LC-Simplex, 10Km Reichweite
Quantity
Model S+2332LC10D
MikroTik RouterBOARD - RB260GSP

MikroTik RouterBOARD - RB260GSP

MikroTik RB260GSP: 5 Ports mit je 1Gbps, 1xSFP, Smart managed passiv PoE-Switch,
Quantity
Model RB260GSP
MikroTik RouterBOARD - RB260GS

MikroTik RouterBOARD - RB260GS

MikroTik 260GS: 5 Port 1Gbps, 1xSFP, Smart managed Switch, Port-to Port, Bandbreitenlimitierung,
Quantity
Model RB260GS
MikroTik Cloud Router Switch - CRS125-24G-1S-2HnD-IN

MikroTik Cloud Router Switch - CRS125-24G-1S-2HnD-IN

MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN: Smart Layer3 Switch, 24x1Gbps,1xSFP, Desktop,300Mbps WLAN integriert
Quantity
Model CRS125-24G-1S-2HND-IN
Displaying 1 to 10 (of 10 products)