1‐20 / 442
Lightwin

Lightwin

Lightwin Crimpspleissschutz, 30 Stück in einer Packung, 1.1mmx3.2mmx30mm
Quantity
Model CRIMPSPLEISSSCHUTZ-30
Lightwin E2000/APC-SC 1m

Lightwin E2000/APC-SC 1m

Lightwin E2000/APC-SC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff beim E2,
Quantity
Model LDP-09 E2/APC-SC 1.0
Lightwin LC/APC-LC/APC 1m

Lightwin LC/APC-LC/APC 1m

Lightwin LC/APC-LC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff,
Quantity
Model LDP-09 LC/APC-LC/APC 1.0
Lightwin LC-LC 0.5m OM2

Lightwin LC-LC 0.5m OM2

Lightwin LC-LC 0.5m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 0.5
Lightwin LC-SC 15m OM3

Lightwin LC-SC 15m OM3

Lightwin LC-SC 15m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-SC 15.0 OM3
Lightwin SC-ST 10m OM2

Lightwin SC-ST 10m OM2

Lightwin SC-ST 10m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 SC-ST 10.0
Lightwin LWL Kupplung Simplex

Lightwin LWL Kupplung Simplex

Lightwin LWL Kupplung Simplex E2000-E2000, Multimode, plastik
Quantity
Model LKUP E2-E2 MM
Lightwin SFP Modul LSFP-T-UNI,

Lightwin SFP Modul LSFP-T-UNI,

Lightwin SFP Modul LSFP-T-UNI, 1Gbps RJ-45 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, kompatibel mit Ubiquiti, Mikrotik und anderen Herstellern die keine Herstellercodierung verwenden.
Quantity
Model LSFP-T-UNI
Lightwin LC-LC 3m Simplex

Lightwin LC-LC 3m Simplex

Lightwin LC-LC 3m Simplex Singlemode, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LSP-09 LC-LC 3.0
Lightwin Medienkonverter:

Lightwin Medienkonverter:

Lightwin Medienkonverter: 1000Base-SX 2Km, SC-Konnektor zu 1000Mbps RJ45 LAN Konverter, mit Netzteil
Quantity
Model LWC 10/100/1000 MM-2 SC
Lightwin - Pigtail

Lightwin - Pigtail

Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode, 50/125æm, 2.0m, 12-er Set, farbig sortiert
Quantity
Model PIG 50 SC-12 2.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 24xLC-LC, SM, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: 24-Fasern
Quantity
Model PRETERM 24E09 LC-LC 15.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 4G50 LC-LC OM4 10.0
Lightwin 19" Box mit

Lightwin 19" Box mit

Lightwin 19" Box mit 12x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Quantity
Model PTBOX 24G50 DLC-DLC OM4
Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für Premium Verteilerlade,für 24x SC-Simplex,LC-Duplex,E2000 Simplex Ausnehmung
Quantity
Model FRONTPLATE 24-SC
Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode,

Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode,

Lightwin LC-LC 0.5m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 0.5
Lightwin LC/APC-SC/APC 1m

Lightwin LC/APC-SC/APC 1m

Lightwin LC/APC-SC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schlff,
Quantity
Model LDP-09 LC/APC-SC/APC 1.0
Lightwin LC-LC 15m OM4

Lightwin LC-LC 15m OM4

Lightwin LC-LC 15m OM4 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel, Figur-0
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 15.0 OM4 FD
Lightwin LC-ST 10m OM3

Lightwin LC-ST 10m OM3

Lightwin LC-ST 10m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-ST 10.0 OM3
Lightwin ST-ST 3m OM2

Lightwin ST-ST 3m OM2

Lightwin ST-ST 3m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 ST-ST 3.0
Displaying 1 to 20 (of 442 products)