1‐20 / 432
Lightwin Clauss LWL Glasfaser Zange,

Lightwin Clauss LWL Glasfaser Zange,

Clauss LWL Glasfaser Zange, zum Abisolieren des Coatings und der Faser
Quantity
Model CLAUSS ABSETZZANGE
Lightwin E2000/APC-LC/APC

Lightwin E2000/APC-LC/APC

Lightwin E2000/APC-LC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff,
Quantity
Model LDP-09 E2/APC-LC/APC 1.0
Lightwin LC-LC/APC 1m

Lightwin LC-LC/APC 1m

Lightwin LC-LC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff
Quantity
Model LDP-09 LC/APC-LC 1.0
Lightwin E2000-LC OM4 2m

Lightwin E2000-LC OM4 2m

Lightwin E2000-LC OM4 2m Multimode Duplex, 10Gbps LWL-Patchkabel
Quantity
Model LDP-50 E2-LC 2.0 OM4
Lightwin LC-SC 1m OM3

Lightwin LC-SC 1m OM3

Lightwin LC-SC 1m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
Lightwin SC-ST 20m OM2

Lightwin SC-ST 20m OM2

Lightwin SC-ST 20m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 SC-ST 20.0
Lightwin LWL Kupplung

Lightwin LWL Kupplung

Lightwin LWL Kupplung Simplex SC-SC, Mutlimode, plastik, OM3, türkis
Quantity
Model LKUP SC-SC MM OM3
Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 3m Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model LSP-09 E2-E2 3.0
Lightwin LC-LC/APC 1m

Lightwin LC-LC/APC 1m

Lightwin LC-LC/APC 1m Simplex Singlemode, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, auch für Fiber7 & Swisscom
Quantity
Model LSP-09 LC/APC-LC 1.0
Lightwin - Preterminated Trunkcable

Lightwin - Preterminated Trunkcable

Lightwin Preterminated Trunkcable - Network cable - E2000/APC single-mode (M) to E2000/APC single-mode (M) - 20 m - fibre optic - OS2
Quantity
Model PRETERM 12E09 E2/APC-E2/APC 20.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 24xLC-LC, MM, OM3, 10m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Model PRETERM 24G50 LC-LC OM3 10.0
Lightwin - Preterminated Trunkcable

Lightwin - Preterminated Trunkcable

Lightwin Preterminated Trunkcable - Network cable - E2000/APC single-mode (M) to E2000/APC single-mode (M) - 100 m - fibre optic - OS2
Quantity
Model PRETERM 8E09 E2/APC-E2/APC 100.0
Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x

Lightwin 19" Box mit 4x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel
Quantity
Model PTBOX 8G50 DLC-DLC OM3
Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade 12x, für SC-Duplex, LC-Quad und ST-Duplex Kupplungen, grau,
Quantity
Model FRONTPLATE 12-DSC
Lightwin E2000/APC-SC/APC

Lightwin E2000/APC-SC/APC

Lightwin E2000/APC-SC/APC 1m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, mit APC-Schliff,
Quantity
Model LDP-09 E2/APC-SC/APC 1.0
Lightwin LC/APC-SC 2m

Lightwin LC/APC-SC 2m

Lightwin LC/APC-SC 2m Singlemode, Duplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, APC-Schliff beim LC,
Quantity
Model LDP-09 LC/APC-SC 2.0
Lightwin LC-LC 10m OM3

Lightwin LC-LC 10m OM3

Lightwin LC-LC 10m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 10.0 OM3
Lightwin LC-ST 1m OM3

Lightwin LC-ST 1m OM3

Lightwin LC-ST 1m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 LC-ST 1.0 OM3
Lightwin LFS-70, 3-Achsenspleissgerät,
Quantity
Model LFS-70
Displaying 1 to 20 (of 432 products)