1‐20 / 396
Lightwin LC-LC 3m OM4

Lightwin LC-LC 3m OM4

Lightwin LC-LC 3m OM4 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,Figur-0
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 3.0 OM4 FD
Lightwin LC-LC 5m OM4

Lightwin LC-LC 5m OM4

Lightwin LC-LC 5m OM4 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel, Figur-0
Quantity
Model LDP-50 LC-LC 5.0 OM4 FD
Lightwin SC-ST 2m OM2

Lightwin SC-ST 2m OM2

Lightwin SC-ST 2m OM2 Multimode Duplex, 50/125æm LWL-Patchkabel,
Quantity
Model LDP-50 SC-ST 2.0
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung E2000/APC -E2000/APC Singlemode, Simplex, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex, LSH/APC Anschluss ist 100% kompatibel zum E2000/APC. Da nicht mehr laufenden Patente massiv günstiger als E2000/APC.
Quantity
Model LKUP E2-E2 SM APC LSH
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern
Quantity
Model PRETERM 4E09 LC-LC 100.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,40m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 40 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model LSP-09 LC/APC-LC 40.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,30m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 30 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model LSP-09 LC/APC-LC 30.0
Lightwin - Netzwerkadapter - SC

Lightwin - Netzwerkadapter - SC

Lightwin - Network adapter - SC single-mode to SC single-mode - fibre optic - blue
Quantity
Model LKUP SC-SC SM
Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Network adapter - SC multi-mode to SC multi-mode - fibre optic - grey
Quantity
Model LKUP DSC-DSC MM
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
Quantity
Model LKUP DSC-DSC MM OM4
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantity
Model LKUP DSC-DSC MM OM3
Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Netzwerkadapter

Lightwin - Network adapter - ST multi-mode to SC multi-mode - fibre optic - grey
Quantity
Model LKUP DSC-DST MM
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 4G50 LC-LC OM4 50.0
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,50m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model LSP-09 LC/APC-LC 50.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM4 50.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM4 300.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM4 20.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM4 100.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM4 10.0
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Model PRETERM 8G50 LC-LC OM3 300.0
Displaying 1 to 20 (of 396 products)