1‐20 / 114
Value VALUE USB 2.0 Verlängerung, aktiv, mit

Value VALUE USB 2.0 Verlängerung, aktiv, mit

VALUE USB 2.0 Verlängerung, aktiv, mit Repeater, schwarz, 12,0m
Quantity
Model 12.99.1110
TP-Link - TL-SM311LS

TP-Link - TL-SM311LS

TP-Link TL-SM311LS: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,
Quantity
Model TL-SM311LS
ROLINE - Cat.5 Dongle USB
Quantity
Model 14.01.3105
TP-Link - TL-POE200

TP-Link - TL-POE200

TL-POE200 TP-LINK TL-POE200 PoE-Adapter-Kit, 1 Injektor und 1 Splitter enthalten, 100m PoE-Übertragungsdistanz, Ausgangsspannung 12/9/5V DC, Plug and Play. Nur zur Zusammenverwendung geeignet. NMS
Quantity
Model TL-POE200
DeLOCK - USB Ethernet Extender 60 m Cat.5e
Quantity
Model 61867
Manhattan - Hi-Speed USB 2.0 Active Cable

Manhattan - Hi-Speed USB 2.0 Active Cable

USB2.0 Kabel A-B 11m silber transparent, aktiv verstärkt, braucht kein Netzteil
Quantity
Model 510424
MikroTik - S-85DLC05D

MikroTik - S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, SFP SX-Modul, 1Gbps, 850nm Multimode LC-Duplex, 550m Reichweite,
Quantity
Model S-85DLC05D
MikroTik - S-31DLC20D

MikroTik - S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D, SFP LX-Modul, 1Gbps, Singlemode LC-Duplex, 20Km Reichweite
Quantity
Model S-31DLC20D
ATEN - UCE60

ATEN - UCE60

ATEN UCE60 USB über Kat5e/6 Extender 60m
Quantity
Model UCE60
ATEN - UE2120H
Quantity
Model UE2120H
PureLink PureInstall - PI090

PureLink PureInstall - PI090

Purelink HDMI Extender, 1 Eingang, 1 Ausgang, High Speed HDMI, 3D mit Ethernet Channel,
Quantity
Model PI090
MikroTik - S-RJ01

MikroTik - S-RJ01

Mikrotik S-RJ01: SFP zu RJ-45 Modul, 10/100/1000Mbps. Macht aus einem SFP Port ein RJ-45 Port
Quantity
Model S-RJ01
DeLock Delock USB3.0-Verlängerungskabel 10m A-A,
Quantity
Model 83415
Marmitek - Powermid XL

Marmitek - Powermid XL

Marmitek PowermidXL SET, Infrarot-Verlängerung auf Funkbasis, ohne jede Installation,
Quantity
Model 08900
Lenovo IBM 8 Gb SFP+ SW Optic Transceiver
Quantity
Model 44X1964
NetBotz - USB Latching Repeater Cable
Quantity
Model NBAC0213L
ROLINE - USB 2.0 Extender over RJ-45
Quantity
Model 12.04.1100
Displaying 1 to 20 (of 114 products)