Lightwin LC-LC 0.5m OM2 Multimode Duplex
  • 50/125æm LWL-Patchkabel
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LDP-50 LC-LC 0.5
New CHF
1 working day (availability: approx. 10 units)
  • Free delivery
  • Orders placed by 12 noon are
    shipped on the following day

Technische Daten

Kabel - I-V (ZN) H
Mantel - LSOH - halogenfrei und flammwidrig
Farbe - orange
Faser - Multimode 50, 125µm OM2
Ferrule - Keramik
Einfügedämpfung - max. 0,3 dB
Rückflussdämpfung - > 20 dB
Temperaturbereich - Anwendung: -20 °C bis 70 °C
- Lagerung: -40 °C bis 80 °C
RoHS-Richtlinie - ja

Alle Kabel werden geprüft und mit einem Prüfprotokoll geliefert.

Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 962631 / DID: 213700