ZyXEL Fiber Cable LC-LC 5 Meter Simplex Monomode
Fiber Cable LC-LC 5 Meter Simplex Monomode 50/125uM NMS
Hersteller ZyXEL
Hersteller-Nr 4536
Markiert als Neu
New CHF
Lieferzeit auf Anfrage
  • Versandkostenfreie Lieferung
  • Bestellungen bis 12.00 Uhr werden
    am Folgetag ausgeliefert
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Date added: 2016-05-24 18:17:43 / SID: 1160303 / DID: 2690470